Велопарад для дівчат та музична вечірка на ЮБК

Велопарад для дівчат та музична вечірка на ЮБК

Бытует мнение, что девушки не ездят на велосипеде, потому что это требует от них кардинального пересмотра имиджа. Предстоящий пробег докажет всем, что велосипед не помеха офисной юбке или вечернему платью.wink

Велосипедный праздник состоится в центре Киева 9 июля. Мероприятие под названием #наближаюАмстердам начнётся у здания Национального академического театра оперы и балета Украины имени Тараса Шевченко, в 16:00.
Желающим прокатиться лучше прибыть на место чуть пораньше, чтобы зарегистрироваться. Первых велосипедисток организаторы ждут с 15:00. Кстати, чем раньше участницы прибудут к месту сбора, тем больше времени у них останется на фотосессию в специально организованной для этого атмосферной зоне. В ходе пробега ничего сложного от девушек не потребуется: нужно просто сесть в седло и проехать по маршруту, который проложен от оперного театра до Труханова острова. Никакой специальной спортивной формы не нужно, наоборот, лучше всего ехать в обычной повседневной одежде. На финише добравшихся ждут дискотека, подарки и, конечно же, развлекательная программа. Организаторы женского велопробега уверены, что такая акция поможет девушкам убедиться в том, что они и велосипед абсолютно совместимы. Ведь многие женщины уверены, что двухколёсный транспорт совершенно неуместен в их жизни, не подходит к гардеробу и к образу элегантной леди, и вообще это удел спортсменов и мужчин. Очень скоро киевлянки убедятся, что это не так, и для того, чтобы сесть в велоседло, не нужно ничего, кроме желания и настроя.
А вечером всех девушек ждет вечеринка на ЮЖНОМ БЕРЕГУ КИЕВА
Не забудьте зарегистрироваться по ссылке

 

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення