Екскурсія "Магія Закарпаття": замок Паланок та замок Шенборна

Екскурсія "Магія Закарпаття": замок Паланок та замок Шенборна

Удивительная земля гор и водопадов, термальных бассейнов и соляных пещер. Каждый здешний замок хранит массу красивых преданий, а великолепные пейзажи сами просятся в объектив фотоаппарата.
Магия Закарпатья – экскурсионно-оздоровительный тур на выходные, который навсегда поселит в вашей душе частичку закарпатского колорита!

Программа тура
1 день. Четверг. Сбор группы – в 19:50, отправление – в 20:00. По пути к нам могут присоединяться туристы из Житомира, Ровно и Львова.

2 день. Пятница. 06:30 – 08:30 – приезд в c. Чинадиево. Размещение в ТК «Водограй». 
Добро пожаловать в сердце Закарпатья! В этот день вы сможете не только хорошенько отдохнуть на базе посреди живописного леса, но и посетить одну из интереснейших факультативных экскурсий. Узнайте, почему древний город Берегово называют Украинским Будапештом, проверьте на себе целебную силу горячих источников минерализованной воды, отведайте уникальные вина местного производства!

3 день. Суббота. Продолжаем знакомство с магией Закарпатья! Факультативная программа откроет для вас природные чудеса Украины. А с красотами водопада Шипот и Боржавских полонин посоревнуется национальный природный парк «Синевир», изюминкой которого является знаменитое озеро, включенное в список 7 чудес нашей страны.

4 день. Воскресенье. Покидаем базу отдыха и едем осматривать два эффектных замка: романтичный Сент-Миклош и очаровательный замок Шенборна. Третий замок, легендарный Паланок, увидим в Мукачево, не забыв и о многих других выдающихся памятках старины, которыми славится город.

5 день. Понедельник. Утром прибываем в Киев.

Магия Закарпатья – больше, чем идея для увлекательного уик-энда. Это фантастическое путешествие, которое заново научит вас верить в сказки!

Продолжительность: 5 дней / 4 ночи
Тип тура: экскурсионно-оздоровительный
Начало тура: 19:50, выезд из Киева от ст. метро Житомирская

В стоимость входит:

  • проезд автобусом Киев — Чинадиево — Киев,
  • проживание в оздоровительном комплексе «Водограй»,
  • питание (2 завтрака, 2 ужина),
  • трансфер и экскурсионная программа Мукачево + замки Закарпатья (экскурсии по замку Сент-Миклош, по замку «Паланок» XIV-XVII ст., в охотничий замок графа Шенборна, обзорная экскурсия по г. Мукачево)
  • медицинская страховка,
  • услуги сопровождающего.

В стоимость не входит и оплачивается отдельно: факультативные экскурсии, входные билеты.

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення