Розыгрыш билетов. Спектакль "Ураган по имени Одесса 2"

Розыгрыш билетов. Спектакль "Ураган по имени Одесса 2"

От создателей спектакля «Поезд Одесса-МАМА» в театре имени М.Старицкого  режиссер-постановщик Игорь Славинский (режиссер искрометной комедии «Поезд Одесса-мама») представит постановку с интригующим названием «Ураган по имени Одесса». 

В постановке перед вами предстанет та Одесса, которой вы ещё никогда раньше не видели и никогда уже не увидите!

В постановке собраны артисты разные по характеру, но необыкновенно талантливые народные артисты:

Олег Филимонов – заслуженный артист Украины, (Миша)

Наталья Сумская – народная артистка Украины,  (Маня)

Сергей Остапенко – чемпион мира по степу.

Вы услышите (по телефону) волшебный голос Ларисы Долиной и знакомый до боли голос всесоюзного диктора Игоря Кириллова – человека, который сообщал о кончине трех генеральных секретарей ЦК КПСС и ни разу не обманул.

Во время спектакля вы будете навзрыд смеяться, даже сквозь слезы. А ещё вы сможете как следует, надышаться Одессой!

«Ураган по имени Одесса» — продукт творческой работы Александра Тарасуля, Евгения Хаита и Виктора Явника. Создатели «Джентльмен-шоу» и спектакля «Поезд Одесса-мама»  несколько месяцев вместе писали сценарий. Действие развивается осенью 2012 года в Нью-Йорке во время урагана – «Сэнди». Супружеская пара евреев-эмигрантов из Одессы оказалась запертой в собственной квартире. Муж и жена, бывшая балерина, ныне прикованная к инвалидному креслу, и певец хора отказались покидать пределы своего жилья на время урагана  из-за сына. «Я не пойду, — говорит главная героиня. — Нам должен позвонить наш сын из Одессы». Весь спектакль пара ждет этого звонка, но вместо сына им звонят: знакомые, Лариса Долина, Филипп Киркоров и даже Барак Обама. Почему ураган назвали в честь Одессы? Да потому что «Сэнди» бушевала не только за окном: настоящий ураган чувств и воспоминаний переживали и герои пьесы. Пожилые люди вспоминали свою работу, страну, отношения к людям, к инвалидам, ссорились и мирились.
«Ты же знаешь, что мне не дали исполнить партию лебедя из-за национальности», — вспоминает жизнь на родине жена. — А тут к нам относятся как к людям».Пересказывать содержание спектакля – дело неблагодарное. Но блистательный и совершенно неожиданный дуэт рождает у зрителя восторженное ощущение. А когда слушаешь их искрометные диалоги, сжимается сердце. Это они, одни из нас, волей судьбы оказавшиеся в Нью-Йорке, в Израиле, в Германии... Они также ждут звонков от взрослых детей, а те все не звонят. . .

Билеты продаются в кассе драмтеатра тел: (0382)-65-59-25

Даруємо 8 квитів друзям сайту. Щоб їх отримати Вам необхідно ВИКОНАТИ умови розіграшу:

1. Написати  саме під цією афішею у коментарях посилання на цікаву Вам подію з сайту moemisto.ua/km (Підписуйте, що це за подія). Без нього не буде враховуватися! 

2. Також в коментарях написати, чому саме Ви маєте відвідати цей концерт ( коментар повинен бути унікальним, а не скопійованим у іншого учасника).

3. Всі учасники мають бути друзями (підписниками) нашої спільноти у ВКонтакте  або Фейсбук   

4. Не забувайте "лайкнути" це повідомлення (Мені подобаєтьсяheartheartheartбіля фотографії  на початкуyes) у цій афіші та

ЗРОБИТИ РЕПОСТ у соцмеражах цього запису (РОЗПОВІСТИ ДРУЗЯМ) 
 Переможці будуть визначені 4 березня через random. Учасники під № 1-№8 отримають по 1 квитку!!!!
Коментарі до події (30)
  • Місто Моє 04 Березня

    Antonina Feskova

    Вецель Сергей

    Inna Pronik

    Юлія з України

    Маєвська Ганна

    Лоб Ира

    Марцонь Ліза

    Колесников Алексей

    отримують по 1 квитку на виставу. Нажаль, ми не змогли визначити по коментарю учасницю №4(без фото та прізвища Юлію), тому квиток отримує учасниця під № 9 Yulia Tarasenko. Дякуємо всім за участь!(:smile:)
  • Литвинчук Таня 03 Березня

  • Лоб Ира 03 Березня

    http://moemisto.ua/km/rozigrash-sertifikativ-tsikavi-mayster-klasi-dlya-ditey-18457.html                дуже мрію побувати на концерті
  • Inna Pronik 28 Лютого

    http://moemisto.ua/km/hristina-soloviy-z-programoyu-zhiva-voda---naydushevnishiy-kontsert-tsieyi-vesni-18217.html Христина Соловій увірвадлася на українську сцену, як свіжий вихор. Її перші роботи вражають і вокалом, і майстерністю. Хочеться почути її твори у живому виконанні.



    Хочу відвідати виставу за участю кумира свого дитинства і улюбленого одеського джентельмена Олега Філімонова та неперевершеної Наталі Сумської.
Отримуйте
регулярні оновлення