Антарктика. Архипелаг Аргентинские острова - фотовыставка Юрия Шепеты

Антарктика. Архипелаг Аргентинские острова - фотовыставка Юрия Шепеты

Путешествие на самый южный континент планеты, великую и славную Антарктиду, - заветная мечта многих. Ведь поездка на самый холодный, пустынный, сухой, высокий и неизученный континент может стать самым экстремальным и захватывающим приключением в жизни. В Фотогалерее Киевской Школы Фотографии с 26 июля по 20 августа 2018 года представлена персональная фотовыставка Юрия Шепеты – АНТАРКТИКА. Архипелаг «Аргентинские острова». Открытие фотовыставки и творческая встреча с автором: 26 июля 2018, в 19:00.

Преподаватель Киевской Школы Фотографии, профессиональный фотограф Юрий Шепета весной 2018 года отправился в суровые условия Антарктики, - его пригласили для технической и репортажной съемки на Украинскую антарктическую станцию «Академик Вернадский», которая находится на острове Галиндез. Фотографии, представленные на выставке, вдохновляют чистотой, простором и живописностью этого сурового региона. Множество айсбергов, шельфовых материков, узких проливов, высоких гор и, конечно же, много любопытных пингвинов... Юрий Шепета преодолел маршрут более чем в 10 000 км, но зато был награжден удивительными видами потрясающей и уникальной природы.

Об авторе: Юрий Шепета (Киев, Украина) - родился в 1971 году. Преподаватель Киевской Школы Фотографии. Член Союза фотохудожников Украины. Сотрудник Национального украинского научного антарктического центра. Дважды был участником украинских антарктических экспедиций. Имеет дипломы украинских и международных фотоконкурсов. Добро пожаловать на фотовыставку, которая отправит Вас в увлекательное путешествие по самой большой «пустыне» мира!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення