Арт-пікнік Слави Фролової: ярмарок та спортивні заняття

Арт-пікнік Слави Фролової: ярмарок та спортивні заняття

TUT USE MARKET - это ярмарка любимых вещей. Тут нет места бездушному массмаркету. Каждая вещица сделана с любовью и отправлена на прилавки с предназначением радовать своего нового хазяина. Мы готовим серию тематических ярмарок, где вас будут ждать безумно красивые, невозможно оригинальные, крайне качественные и просто душевные вещи от украинских производителей.
TUT USE OPEN открывает для гостей все самое заветное: шкатулочки с украшениями, баночки с вкусностями, коробочки с поделками.
TUT USE NEW GENERATION дает оценить молодую свежую кровь украинских сверхталантливых дизайнеров и производителей.
Самую красивую бутылочку для питья и самую удобную обувь для бега находим на TUT USE SPORT & GAMES.
Любимые еко-продукты в органических упаковках будут ждать на TUT USE ECO.
Вышиванка, в точь, какая была у бабушки - красивейшая и любимая на TUT USE UKRAINE.
Очень красивые тетрадки для любимых предметов и чуть похуже для нелюбимых на TUT USE KIDS.
TUT USE FASHION даст шанс найти то самое любимое платье, которое так нравится, что носишь его 10 лет, любовно штопая протертые дырочки.
Все это волшебство на АРТ-ПИКНИКЕ в Пушкинском парке - следите за расписанием.
 https://goo.gl/G0Kw2j

Программа на 29-30 августа:
29.08., 11:00 - мастер-клас по теннису (от СтартТеннис).
29.08., 12:00 -
"Время в Школу" (Школа Английского языка EASY WAY).
29.08., в 16.30, на Concert.ua Secret Space @Арт-Пикник пройдут уроки игры на гитаре от музыкальной студии "Арманс". Берите с собой гитары, пледы, и приходите на занятия! У нас уютно и хорошо.
29.08., з 15.00 -  ворк-шоп по аерозйомці та монтажу від post-production school ProCut і Fly Technolog. На вас чекає практичний урок з пілотування коптерами та оглядна лекція з підбору технічного парку для реалізації тих чи інших завдань у аерозйомці. Що таке крупність плану, як використовувати перебивку, як зробити натуральний перехід від одної монтажної фрази до іншої - це знання, які знадобляться не тiльки режисерам монтажу, але й сценаристам, операторам, фотографам і всім, хто хоче навчитися подавати гармонічно візуальну інформацію. Локація - Art Open Air.
30.08., 18:00 - Кундалини. Бесплатное занятия от Авторской Школы Анжелы Лозян. 
Кундалини это сильная энергия, присоединяйтесь к нам чтобы её пробудить! Кундалини – энергия жизни, энергия вдохновения и просветления. В Индии кундалини представляется в виде змеи, которая находятся у основания позвоночника. При подъеме кундалини осуществляется открытие чакр. Кундалини – это шаг внутрь себя, с полным осознанием своих ощущений и насущных вопросов и подсказками как лучше разрешить ваши задачи прямо сейчас.
С собой нужно взять повязку для глаз, коврик, удобную одежду.
30.08., з 17.00 до 18.00 - Вища школа Media&Production візьме участь у «Let's study weekend», в рамках АРТ-ПІКНІКА Слави Фролової. Фахівці школи розкажуть як і де сьогодні здобути якісну медіа-освіту: Чи можливо опанувати медіа-професію за 4 місяці? Навчання через практику – невже зубрити лекції не обов’язково? Як влаштуватися на телебачення без диплому профільної освіти? 
Місце проведення: АРТ-ПІКНІК, «Лекторій», парк ім. Пушкіна.
Страничка Организаторов в ФБ: https://www.facebook.com/events/889737497764986/


 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення