ATL

ATL

ATL возвращается в Киев с новым альбомом

Сергей Круппов, он же ATL (АТЛ), впервые выступил в Украине в 2016-м году и тогда уже собрал аншлаг. Назвав себя в честь ацтексого бога воды Атля, он накрыл всех волной качественного, умного и бронебойного хип-хопа.
В этот раз он представит новый студийный альбом "Лимб" и сыграет все свои хиты.

Когда - 24 февраля 2018 года.

Где - клуб Atlas, Киев.

Почему стоит сходить на ATL

Его хвалят. Авторитетный портал rap.ru называет Круппова рэпером на долгие годы:

"Артистом, которого вспомнят через 15-20 лет, способен стать ATL. Его куплеты, лежащие на грани мифологии и киберпанкового, постапокалиптического будущего, изобилуют яркими метафорами, аналоги которым подобрать в русском рэпе практически невозможно. Традиционная для русского рэпа пацанская тематика сочетается с невероятно выразительной лирикой, в том числе любовной".
 

Этот парень развивает хип-хоп. Сложился стереотип, что хип-хоп - это о криминале. Но Сергей его опровергает:

"Читаешь рэп — читай книги. Всё просто. А вообще, отношусь к написанию текстов, как к музыке — сэмплирую все, что слышу, вижу, читаю. Никогда не знаешь, где родится строчка, панч или рифма. Вдохновляет всё. Сейчас моё главное правило в жизни — это писать не меньше четырёх строк своего никому не нужного рэпа в день".

Самый прорывной альбом ATL "Марабу" вышел в 2015-м году, но на этом Сергей не остановился и продолжал выпускать новые песни и пластинки каждый год. В этом году он выпустил "Лимб", который презентует киевлянам, а также сыграет самые известные песни.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення