Благодійна гаражна барахолка "Принеси, развлекись, создай возможности!"

Благодійна гаражна барахолка "Принеси, развлекись, создай возможности!"

Два года практикуя избавление от лишнего, Simplysale пришел к заботе об окружении и окружающих. Организаторы барахолки обнаружили, что одежду можно перестать множить, вещам можно делать круговорот. Такой возможностью является гараж-сейл, куда вы можете принести женскую одежду, а организаторы мероприятия сделают её продажу с приятным времяпровождением, вырученные же средства - направят на благотворительный проект.
Сезонный Гараж-Simplysale "Принеси, развлекись, создай возможности!" подробно выглядит так:
1. Принеси! С 7 и до 17 октября включительно. Вы можете принести к нам одежду, которая залежалась в шкафу, но выглядит и сохранилась как новая.
2. Развлекись! 18 октября в воскресенье с 12 до 17. 00 вы можете прийти с подругами и делать покупки к осени. При этом вы попадаете на две дегустации! Организаторы вместе с поп-арт пекарней La Luna bakershop угощают тыквенными и морковными пирогами. Вторая дегустация выглядит как ворк-шоп по нишевым ароматам с нашей парфюмистой Юлией.
3. Создай возможности! Организаторы барахолки - соучастники благотворительности и содействуют социальному здоровью людей. Деньги от распродажи они решили передать Благотворительному фонду «Эскадроны Добра» (https://www.facebook.com/edobraorgua?fref=ts) на обучение-реабилитацию ветеранов.

Чтобы гараж-simplysale имел сезонный ассортимент, можно принести женскую одежду, обувь и аксессуары для осени. Освобождаем свои шкафы от хороших, но ненужных вещей. Мы ждем, что вы принесете уютную осеннюю одежду, которую вы перестали носить по разным причинам, или нарядные платья, которые уже выгуляны, всеми увидены и отсняты на фото. Это могут быть спонтанно купленные вещи, любимая, но надоевшая одежда в хорошем состоянии, или то, что купили, но так ни разу и не надели.

Приносите одежду, обувь и аксессуары с 7 по 17 октября.
Адрес: ул. Ярославов Вал, 17б (вход во двор напротив центрального входа отеля Radisson) , кв.2, код 25, SIMPLYSALE. Время приема: пн-пт 12.00 - 19.00, сб-вс 14.00 -19.00. Последняя вещь будет принята не позже 17:00, 17 октября.
Что принимаем: yes
- кардиганы 
- свитера(джемпера и пуловеры) 
- платья(шерстянные, вязанные, трикотажные) 
- аксессуары (сумки, перчатки) 
- пальто 
- плащи и трэнчи 
- пуховики 
- толстовки 
- кроссовки 
- ботильоны, а так же броги, лоферы и ботинки.
У нас есть правила отбора. Принимается одежда: enlightened
- без повреждений 
- чистая 
- без пятен 
- без оторванных пуговиц или сломанных застёжек 
Приветствуется
созвучность вещи теме осеннего сезона и жизни в большом городе. Одежда должна быть в таком состоянии, чтобы ее можно было сразу надеть. 
Внимание! Организаторы оставляют за собой право отказать в приеме вещи в случае, если она перестает соответствовать правилам приема. enlightened
Мы участвуем в благотворительности и содействуем социальному здоровью людей, вы можете сделать взнос – 50 грн (передаем на счет БФ Эскадроны Добра).
Цена одежды в распродаже – от 100 грн., вырученные средства также передаются
на счет благотворительного фонда. mail
Для чего все это нужно: благотворительный фонд «Эскадроны Добра» оплачивает реабилитацию и обучение ветеранов по программе "Побратими. Як долати травму вiйни."
Сторінка організаторів в ФБ: 
https://www.facebook.com/events/903143746442989/
 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення