Благодійний бал від Олега Скрипки

Благодійний бал від Олега Скрипки

Олег Скрипка решил продолжить традицию благотворительных французских вечеринок, начатую весной этого года, и 22 ноября в отеле InterContinental Kyiv провести первую Большую детскую вечеринку. Благотворительный бал от Олега Скрипки — это уникальный шанс для юных леди и джентльменов выйти в свет.
Гости Больших детских вечеринок от Олега Скрипки попадут в мир детского бала, сказочной феерии, изысканности и вкуса. На таких вечеринках юные леди и джентльмены научаться танцевать вальс и полонез, а те, кто уже освоил искусство танца, смогут продемонстрировать свои таланты в бальном зале, под сопровождение оркестра.

Живые статуи, сказочные мимы, волшебное шоу песочной анимации и уникальное световое шоу создадут особую атмосферу праздника. А еще гостей ждут: мастер классы «hand-made», кондитерские мастерские и территория красоты для юных дам.
Юные и талантливые пианисты исполнят концерт, на котором прозвучат песни Олега Скрипки, созданные специально для Благотворительного бала. А сам Олег Скрипка исполнит свои песни в сопровождении камерного оркестра.
Бал будет благотворительным.
На деньги, полученные от продажи билетов, приобретут медицинское оборудование для Центра детской кардиологии и кардиохирургии. Каждый гость Благотворительного бала приобщиться к этому важному социальному проекту.
Dress-code: для взрослых — вечерние наряды.
Маленьких леди ждут в бальных платьях, а джентльменов — в костюмах с бабочками.
Вход для детей до 6 лет — бесплатный, без предоставления отдельного места.
Купить билеты на Благотворительный бал от Олега Скрипки вы можете на сайте:

http://www.concert.ua/eventpage/blagodiinii-bal-vid-olega-skripki

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення