Благодійний концерт «Добрий понеділок»

Благодійний концерт «Добрий понеділок»

Понедельник может быть не только лёгким, но ещё  и добрым. Убедиться в этом вы сможете посетив благотворительный концерт "Добрый понедельник".
Пятеро замечательных украинских музыкантов выступят вместе на одной из лучших концертных площадок столицы, чтобы помочь детям с особыми потребностями.
Хорошая музыка, душевные песни, искренняя  тёплая атмосфера - объединятся воедино. Став частью этого маленького праздника для души, вы получите во сто крат больше,чем отдадите. поскольку все средства от продажи билетов будут перечислены в помощь воспитанникам Ладыжинского интерната 4 профиля.
В концерте участвуют:
Аркадий Войтюк - популярный украинский певец, финалист шоу "Х-Фактор", представлявший Украину на конкурсе "Новая волна" в 2013 году. Один из самых востребованных молодых украинских артистов.
Сергей Пидкаура - известный украинский музыкант, гитарист, автор множества популярных песен для многих украинских артистов. 
Наталья Лей - певица,актриса и общественный деятель.
Алина Башкина - яркая участница шоу "Голос країни", солистка легендарного Оркестра вооруженных Сил Украины, необычайно талантливая певица, лауреат множества престижных вокальных конкурсов в Украине и за рубежём.
Лев Ременев - талантливейший участик шоу "Х-Фактор" и "Голос країни", композитор  и вокалист, который вот уже 20 лет профессионально занимается музыкой. В прошлом участник группы "Манифест и Лео", а также солист Ярмака в проекте "Стольный Град".
Так же в программе вечера  - благотворительная выставка-аукцион творческих работ воспитанников Ладыжинского интерната.
Ведущая концерта - Юлия Гаврилова.
Организаторы - Благотворительная организация "Благодетель" facebook.com/blagodetel.org и Caribbean Club.
Цена: 80-250 грн.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення