Благотворительность вместо сувениров

Благотворительность вместо сувениров

Всі анонси від: Украинский фонд Помощи (Уфонд)

Друзья, мы приглашаем вас присоединиться к акции «Благотворительность вместо сувениров!»
В канун праздников в офисах начинается ажиотаж: нужно поздравить партнеров, клиентов, коллег. Обычно в ход идут самые распространенные подарки: календари, ежедневники, конфеты, письменные принадлежности, кружки. К сожалению, это не всегда полезные и нужные вещи. Получив пятый по счету ежедневник, Ваш партнер, скорее всего, просто положит его в стол и забудет о подарке...
Инициатива «Благотворительность вместо сувениров» создана специально для того, чтобы предоставить вам возможность дарить и получать полезные и добрые подарки.
Вы можете не только поздравлять всех тех, кто вам дорог, но и делать добрые дела!
Только представьте, что ваше пожертвование и открытка подарит еще одному ребенку – шанс на здоровую жизнь!
Кроме того, инициатива «Благотворительность вместо сувениров» может стать альтернативным решением для всех корпоративных праздничных сувениров.
Благотворительность вместо сувениров – это социальный проект, поддерживаемый тысячами компаний по всему миру.
Суть проекта очень проста: компания отказывается от покупки праздничных сувениров в пользу добрых дел. Направляя корпоративный бюджет в пользу Уфонда, вы помогаете детям получить их самый заветный подарок - здоровье. 
Таким образом, ни ваши сотрудники, ни партнеры не останутся без внимания. В качестве подарка компании преподносят своим партнерам и коллегам красивые открытки.
Мы предлагаем компаниям сделать полезный подарок тем, кто в этом действительно нуждается, и мы уверены, что Ваши партнеры по бизнесу это оценят!

Лучший подарок - это доброе дело!
Если Вы хотите присоединиться к акции, свяжитесь, пожалуйста, с нами: (044) 469 01 08; [email protected]

Подробнее: Уфонд

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення