6 новых смартфонов Motorola: утечка рендеров и характеристик

vseceni.ua
Автор:
vseceni.ua
18 січня 2018

В сети появилась информация сразу о шести новых смартфонов от компании Motorola, выпуск которых планируется в 2018 году.

6 новых смартфонов Motorola: утечка рендеров и характеристик

Каждая новая модель является усовершенствованной версией уже существующего устройства, что демонстрирует название, а также схожесть в дизайне. Интересно также, что компания решила отойти от сокращенной версии названия Moto, которая использовалась раньше на устройствах, и вернуться к полному «Motorola».

Первой появилась информация о Moto E5 – бюджетный смартфон с диагональю 5 дюймов. По изображению становится понятно лишь то, что спереди и сзади устройства имеются LED‑вспышки. Сканер отпечатков пальцев расположен на тыльной панели. Больше никакой полезной информации краткое описание и рендер не предоставляют.

Вторая модель, которую мы может увидеть – Moto G6 – первая модель, соотношение сторон которой будет соответствовать популярным сегодня 18:9. При этом диагональ экрана составит 5,7 дюймов, а разрешение 2160х1080 пикселей. Отличительная черта этой модели – наличие 3D стекла на тыльной стороне корпуса с аккуратно закругленными краями. Сканер отпечатков пальцев уже традиционно будет размещен в кнопке под дисплеем. А вот сама кнопка будет несколько видоизменена и станет более узкой и длинной.

Работать смартфон будет на процессоре Snapdragon 450, и в зависимости от модификации, будет иметь 3 или 4 Гб оперативной и 32 или 64 встроенной памяти. Кроме того, смартфон получит двойную камеру (12+5 Мп). Фронтальная камера, хоть и останется одинарной, все же будет иметь достаточно большую мощность – 16 Мп и будет оснащена вспышкой.

Moto G6 Plus очень похож на предыдущую модель, вот только его характеристики и размеры будут заметно превосходить. Так, например, экран смартфона будет 5,93 дюйма, хотя соотношение сторон сохранится – 18:9. Разрешение будет таким же – 2160х1080 пикселей. Более мощным будет процессор – Snapdragon 630, а объем оперативной памяти сможет составить 3,4 или 6 Гб, в то время как встроенной можно будет использовать 32 или 64 Гб. По камерам эта модель ничем не будет отличаться от Moto G6.

Moto G6 Play – модель, для которой практически никаких характеристики указаны не были, но есть предположение, что это будет несколько упрощенная версия Moto G6. Все, что можно понять по рендеру – наличие сканера отпечатков пальцев на тыльной стороне корпуса и одинарной основной камеры. В остальном дизайн мало чем отличается.

Moto X 5 – это уже субфлагман с экраном 5,9 дюймов при разрешении 2160х1080 пикселей. Рамки у телефона очень узкие, что придает ему современный внешний вид. Учитывая то, что сканера отпечатков пальцев на корпусе не видно, скорее всего, он будет вынесен на торце, а может, будет встроен прямо в дисплей. Среди других приятных моментов стоит отметить, что и основная и фронтальная камера двойные, а само устройство поддерживает систему искусственного интеллекта Moto XP.

Moto Z3 – смартфон в экраном 6 дюймов и соотношением сторон 18:9. Работать он будет на процессоре Qualcomm Snapdragon 845, а среди заметных внешне характеристик стоит отметить корпус из стекла и металла, сканер отпечатков пальцев на боковой части корпуса и двойную камеру. Из особых возможностей стоит отметить поддержку фирменных модулей Moto Mods, один из которых, возможно, сможет обеспечить поддержку 5G сетей.

Статья подготовлена при помощи товарного агрегатора "Все цены Киева", на котором можно сравнить цены и характеристики на смартфоны Motorola, и не только.

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Оцет: багатогранність смаку та застосування
Оцет: багатогранність смаку та заст... Оцет – це не лише один із найстаріших приправ у світі, але й надзвичайно універсальний продукт, що знайшов своє місце не...
Доставка крафтового пива: особливості та переваги послуги
Доставка крафтового пива: особливос... В сучасному світі, де швидкість і зручність стали невід'ємною частиною щоденного життя, послуги доставки набули особливо...
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ теплового випромінювання
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ... Тепловізор ThermEye - це високоточне пристрій із тепловідображенням, призначений для виявлення об'єктів за їх тепловим в...