Микротоковая терапия для вашего салона: новый вектор развития бизнеса

MoeMisto
Автор:
MoeMisto
20 жовтня 2020

Бизнес должен развиваться. Особенно это касается бьюти-сферы, где постоянно появляются новые технологии и методики воздействия. В определенный момент владельцы косметологических салонов и кабинетов начинают искать, чем же новым привлечь клиентов?

Инвестиция в аппаратное оборудование станет хорошей идеей, особенно если оно многофункционального действия. Интересным вариантом могут стать аппараты микротоковой терапии, ведь они оказывают широкий спектр процедур anti-age. Давайте рассмотрим основные принципы, преимущества и особенности использования в работе. 

Микротоковая терапия для вашего салона: новый вектор развития бизнеса

Как работают микротоки?

Микротоки — это воздействие импульсов электрического тока низкой частоты на поверхность кожи. Такой электромассаж положительно влияет не только на верхние слои дермы, но и на глубинные, вплоть до мышц. Ток влияет на клеточную мембрану, стимулируя создание новых клеток и синтезирование коллагена и эластина. Внешне это проявляется в:

  • Подтяжке контуров лица

  • Уменьшении отечностей и черных кругов под глазами

  • Поднятие тонуса и улучшении цвета кожи

  • Подтяжке дряблых мышц

  • Разглаживании морщин и рубцов

Кого не привлечет такая омолаживающая процедура? Ведь в результате кожа клиентов преобразиться, станет свежей и сияющей.

Почему для косметолога выгодно проводить микротоковую терапию?

Используя наборы манипул, косметолог работает по разным протоколам процедур, оказывая комплексное воздействие на кожу. Это абсолютно безопасная и эффективная технология без периода реабилитации. Результаты могут быть настолько впечатляющими, что микротоковые процедуры часто называют «5-минутной подтяжкой лица». А какой же клиент от этого откажется?

Аппараты для микротоковой терапии на рынке представлены приборами на многофункцио — только микротоки, и мультифункциональные приборы, которые совмещают микротоки с другими популярными методиками.

Например, одна из новинок рынка — аппарат микротоковой терапии Zemits Adrinox 2.0, имеет три пары манипул и микротоковые перчатки. Такая комплектация позволяет работать с любым типом старения кожи одинаково эффективно, а окупаемость базового аппарат Zemits Adrinox 2.0 займет 3-6 недель.

Продуктовая линейка Zemits также включает мультифункциональные комбайны, которые совмещают микротоковую терапию с другими популярными функциями, например Zemits Verstand Pro — аппарат микротоковой терапии и электропорации на 6 функций, единственный аппарат, который в одном корпусе совмещает и микротоки и RF-лифтинг.

Выбор аппарата зависит от того, какие процедуры Вы планируете внедрять в свой бизнес.

 

Что влияет на окончательный выбор аппарата?

Многие производители предлагают стандартный набор услуг при покупке косметологического оборудования: гарантийное обслуживание, комфортная доставка, консультации и тест-драйв. Но Вам не хочется чего-то большего?

Компания Zemits предоставляет возможности для развития бизнеса! Это не только международные сертификаты, которые повышают доверие и лояльность аудитории, но и бесплатное профессиональное обучение под руководством опытного косметолога.

После покупки Вы становитесь часть Zemits Family, и получаете доступ к закрытому порталу для клиентов. На портале — все секреты продвижения бьюти-бренда, в том числе в социальных сетях, полезные материалы и готовый контент.

Выбирая Zemits, Вы начинаете новую страницу в развитии своего косметологического бизнеса.

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Оцет: багатогранність смаку та застосування
Оцет: багатогранність смаку та заст... Оцет – це не лише один із найстаріших приправ у світі, але й надзвичайно універсальний продукт, що знайшов своє місце не...
Доставка крафтового пива: особливості та переваги послуги
Доставка крафтового пива: особливос... В сучасному світі, де швидкість і зручність стали невід'ємною частиною щоденного життя, послуги доставки набули особливо...
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ теплового випромінювання
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ... Тепловізор ThermEye - це високоточне пристрій із тепловідображенням, призначений для виявлення об'єктів за їх тепловим в...