Подобрать солнцезащитные очки в Люксоптике – подбор очков

luxoptica.ua
Автор:
luxoptica.ua
17 травня 2021

В преддверии солнечных летних дней, нужно непременно позаботиться о защите  глаз от УФ-излучения. Солнцезащитные очки — универсальный аксессуар, который не только обезопасит глаза, но и разнообразит имидж владельца. Купить брендовые очки можно в Люксоптике, где доступен почти безграничный ассортимент моделей на любой вкус и цвет. Пополните свой гардероб парочкой, а лучше сразу несколькими парами новых солнцезащитных очков, чтобы стильно дополнить любой лук. 

Подобрать солнцезащитные очки в Люксоптике – подбор очков

Почти безграничный выбор солнцезащитных очков в Люксоптике


Если вы предпочитаете только оригинальную продукцию и не хотите ограничивать себя в выборе — вам точно в Люксоптику, где представлены только брендовые солнцезащитные очки. Ассортимент оптики пестрит разными моделями от мировых и украинских производителей, самые известные из которых: Polaroid, Ray-Ban, Gucci, Police, Guess, Vogue, Marc Jacobs, Carrera, Casta, Furla, Prada, Fendi, Sunderson, Luxoptica. Почему же стоит отдавать предпочтение именно оригинальным солнцезащитным очкам, а не более дешевым альтернативам? Брендовые очки всегда изготавливается из качественных и долговечных материалов, лучше блокируют УФ-излучение и защищают глаза. 

Солнцезащитные очки разнятся не только брендами, но и формами оправ. В Люксоптике можно подобрать модели любой формы, будь-то классические авиаторы или экстравагантные очки-маска. К выбору доступны:

  • всегда актуальные авиаторы;
  • модные тишейды и вайфареры;
  • утонченные очки кошачий глаз (бабочки);
  • очки-маска (монолинзовые очки);
  • панто;
  • оправы квадратной, прямоугольной, круглой, нестандартной формы и множество другого.

Если вы приверженец классического стиля, любите экспериментировать, предпочитаете яркие или нейтральные цветовые решения — для вас точно найдется вариант, в Люксоптике никто не останется без солнцезащитных очков! 

Из года в год мода на солнцезащитные очки меняется, бренды предлагают коллекции новых моделей и задают тренды. Ассортимент очков в Люксоптике регулярно пополняется последними новинками. К выбору доступны модели из коллекции 2021 года, которые радуют разнообразием стилей, форм и цветов. Всегда оставайтесь в тренде, но помните: главное, чтобы очки вам нравились, а не соответствовали модным тенденциям. А чтобы выбор наверняка был удачным, при выборе солнцезащитных очков следуйте простым рекомендациям:

  • тип оправы должен подходить к форме лица;
  • чтобы очки были максимально удобны в носке, нужно правильно подобрать размер;
  • ширина оправы должна соответствовать самой широкой части лица;
  • цвет оправы подбирайте под свой цветотип (тон кожи и цвет волос);
  • покупайте только оригинальные модели. Солнцезащитные очки от проверенных производителей отличаются надежностью, качеством и долговечностью. 

Приобрести солнцезащитные очки в Люксоптике можно удобным для вас способом: заказать на сайте в режиме онлайн, прийти в ближайшую оптику сети или студию My I by Luxoptica в вашем городе, где очки можно примерить перед покупкой. Доставка всех заказов в интернет-магазине осуществляется быстро и бесплатно. В Люксоптике почти безграничный ассортимент очков на любой вкус и кошелек — вам осталось только выбрать!

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Оцет: багатогранність смаку та застосування
Оцет: багатогранність смаку та заст... Оцет – це не лише один із найстаріших приправ у світі, але й надзвичайно універсальний продукт, що знайшов своє місце не...
Доставка крафтового пива: особливості та переваги послуги
Доставка крафтового пива: особливос... В сучасному світі, де швидкість і зручність стали невід'ємною частиною щоденного життя, послуги доставки набули особливо...
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ теплового випромінювання
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ... Тепловізор ThermEye - це високоточне пристрій із тепловідображенням, призначений для виявлення об'єктів за їх тепловим в...