Прогоняем сезон холодов

Афіша Києва
Автор:
Афіша Києва
11 вересня 2018

Правильно подобранная музыка всегда отличный способ отвлечься от проблем насущных и улучшить себе настроение. Тем более, когда повеселиться можно не в одиночку, а посетить концерт всей шумной компанией. Для этого следует придерживаться определенного алгоритма действий:
• изучить афишу;
• выбрать мероприятие;
• собрать компанию;
• приобрести билеты.
И отличное настроение уже гарантировано.
 

Прогоняем сезон холодов

Королева ночи Оля Полякова


Нет, это не очередной титул певицы. Именно так называется новая концертная программа длинноногой блондинки. С которой она выступит в Киве во Дворце Спорта 26 октября. Оля Полякова точно сможет разогнать осеннюю депрессию и хандру. Именно она может похвастать аншлаговыми выступлениями на главной сцене страны во Дворце «Украина», а также грандиозным туром в более 60 городах Украины. Ее шоу даже стало рекордсменом, как лучшее творческое мероприятие страны.


И вот в октябре зритель сможет насладиться шоу «Королева ночи», которое станет своеобразным открытием тура. Гостей ожидают новые постановки, хитовые композиции, новинки из репертуара. А также Полякова обещает продолжать удивлять кардинально оригинальными образами.

Билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/ola-polakova-48654.html
 


«Без обмежень» отправляются в тур


Группа «Без обмежень» не собирается останавливаться ни на минуту. И уже новую композицию «Хочешь» собираются презентовать во второй части своего тура. Релиз пластинки запланирован уже на весну, но ребята все же не удержались и решили порадовать своих поклонников. Кроме этой песни, гостей мероприятия ожидают известные композиции из предыдущих альбомов:
  • «5 хвилин»;
  • «Дихаю тобою»;
  • «UNDERGROUND».

Ребята уже известны как рок-романтики. Несмотря на мужскую силу и стойкость, они легко открывают сердца слушателей. А их любовь к экспериментам всегда гарантирует что-то новое в репертуаре.

В рамках своего тура команда уже посетила 18 городов, первым из которых стал Лондон, где состоялся благотворительный концерт. Жителей Украины ожидает еще 20 концертов.
Некоторые из них станут выступлениями на бис.

Билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/bez-obmezen-48126.html

 

На сцене столицы – «Тараканы!»


Благо дело, что не настоящие. После недлительного отдыха панк-рок музыканты возвращаются на сцену и не с пустыми руками. «Тараканы!» уже подготовили новый альбом «Много шума из ничего», а также сняли клип. Их манера исполнения немного напоминает Sex Pistols и Ramones, то есть, объединяет панк-рок и поп-панк и тем самым завоевывает все больше поклонников на российской сцене.

Гости концерта смогут услышать лучшие хиты команды, новые композиции, а также насладится грандиозным световым шоу, которое сопровождается и визуальными спецэффектами. Энергия и сила – вот что ожидает вас.
Билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/tarakany-47018.html

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Безпечна гра на гроші в ігрові автомати
Безпечна гра на гроші в ігрові авто... Сертифіковані ігрові автомати в ліцензійних онлайн казино гарантують чесну роботу математичних алгоритмів. Грати в них о...
Тест на знання української мови
Тест на знання української мови 21 лютого - Міжнародний день рідної мови. Нам належить одна із наймилозвучніших мов світу! Про це завжди варто пам'ятати...
Переваги підтяжки обличчя
Переваги підтяжки обличчя З віком рівень та запаси колагену в організмі зменшуються. Це стає причиною появи зморшок, в'ялості і провисання шкіри....