Ритмы музыкальной осени в Киеве: куда пойти в 2019 году

Афіша Києва - MoeMisto.ua
Автор:
Афіша Києва - MoeMisto.ua
13 червня 2019

С каждым годом музыкальная индустрия развивается всё больше и больше, и становится всё интересней наблюдать за тем, что же готовы предложить наши любимые артисты в своих программах. Жителей столицы этой осенью ожидают ослепительные концертные программы, танцевальные номера, а также разговоры «по душам» под звуки любимой музыки из юношества.

Ритмы музыкальной осени в Киеве: куда пойти в 2019 году

Безумные шоу и постановки от Оли Поляковой

Поп-дива Украины Оля Полякова рада подарить своим фанатам очередное, фантастическое шоу, а именно – исполнение программы «Королева ночи» на бис. Она так полюбилась зрителям и слушателям со всех уголков страны, что сама звезда была вынуждена анонсировать второй тур, полный её весёлых, зажигательных и очаровательных песен.

А потому тех, кто отважится сходить на её концерт, ждут незабываемые эмоции, а также море драйва и, конечно же, новые, безумные образы от талантливой певицы. Сама Оля обещает, что её турне в этом году будет особенно ярким, а потому остаётся только гадать, что же придумала истинная королева украинского шоу-бизнеса.

Концерт состоится 26 октября во Дворце Спорта.

Билеты на Королеву ночи по ссылке https://kontramarka.ua/ru/ola-polakova-koroleva-noci-na-bis-51090.html

Женская лирика и романтизм от Любови Успенской

Любовь Успенская – это популярная современная певица, одна из немногих, кто остаётся верен такому традиционному жанру, как городской романс. Её песни всегда задевают тонкие струны души, проникая куда-то глубже, чем просто в сердце. В каждой строчке – новая женская история о любви и горестях, то, что переживала каждая девушка и что знакомо хрупкому сердцу.

Её творчество заполучило не только украинское, но и мировое признание, а просмотры на её официальном канале Ютуб бьют все рекорды в первые же сутки. Любовь – популярная артистка, которая не боится экспериментировать, а потому частенько выступает в дуэтах с украинскими и другими звёздами.

Посетить концерт можно будет 10 ноября во Дворце Спорта.

Купить билеты на концерт https://kontramarka.ua/ru/lubov-uspenska-kiiv-55175.html

Страстные и чувственные мотивы Валерия Меладзе

Такой популярный на европейском пространстве певец, как Валерий Меладзе, не нуждается в громких и долгих представлениях. А всё потому, что не найдётся такого человека, который хотя бы раз не слышал его проникновенные песни о грусти, одиночестве, страсти и переполняющем до краёв чувстве нежной любви.

Вместе со своим братом Константином, который является автором многих его песен, Валерий создаёт настоящую магию – лирическую, драматическую, с лёгким оттенком меланхолии и грусти. А потому каждый его концерт собирает ценителей настоящей музыки, полной смысла и живых эмоций.

Почувствовать это можно 10 ноября во Дворце «Украина».

Заказывайте билеты по ссылке https://kontramarka.ua/ru/valerij-meladze-54422.html

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Оцет: багатогранність смаку та застосування
Оцет: багатогранність смаку та заст... Оцет – це не лише один із найстаріших приправ у світі, але й надзвичайно універсальний продукт, що знайшов своє місце не...
Доставка крафтового пива: особливості та переваги послуги
Доставка крафтового пива: особливос... В сучасному світі, де швидкість і зручність стали невід'ємною частиною щоденного життя, послуги доставки набули особливо...
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ теплового випромінювання
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ... Тепловізор ThermEye - це високоточне пристрій із тепловідображенням, призначений для виявлення об'єктів за їх тепловим в...