5-ТОП взрывных событий - жаркий август в Киеве

MoeMisto
Автор:
MoeMisto
08 серпня 2018

Наступил последний месяц лета! Однако он будет не менее насыщенным, чем июнь и июль. Как отдохнуть так, чтобы лето запомнилось надолго, знает сайт Moemisto.ua.

5-ТОП взрывных событий - жаркий август в Киеве

1. На колесах - Фестиваль на Певческом поле

Певческое поле готовит для своих посетителей очередной, но не менее интересный фестиваль! Еда "на колесах": фудтракы, кофе и даже "сладкие" автобусы; тематические фотозоне для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим водителем; dj-программа на главной сцене - и это только часть программы!

Когда: 11 августа. Где: Певческое поле.

2. Волшебный украинский миф - Выставка цветов на Певческом поле 

Да-да, Певческое поле продолжает удивлять и радовать Вас! На этот раз необычной выставкой цветов. Там ко Дню Независимости "оживут" мифические существа древней Украины! Окунитесь в мир сказок и легенд!

Когда: С 17 августа по 16 сентября. Где: Певческое поле.

3. Праздник Нептуна в Феофании 

Вас ожидают пенная вечеринка, дискотека, развлекательная программа для детей и встреча с самим Нептуном и его помощницами Русалочка. Так что не пропустите!

Когда: 12 августа. Где: Парк "Феофания".

4. Праздник меда в Маковея в Киеве

Посетители смогут познакомиться с представителями древних украинских ремесел - пчеловодства и лозоплетения. Также в программе - визит в дом пасечника и создание "Успенский" корзины.

Когда: 11-12 августа. Где: Национальный музей народной архитектуры и быта Украины.

5. Вместе - круто! - Семья-фест на ВДНГ

Дети вместе с родителями примут участие в различных социальных проектах, овладеют навыками из многих сфер, а также присоединяйтесь к тренингов и мастер-классов. Кроме этого, присутствия ожидает немало развлечений, квестов и игр.

Когда: 11 та 12 августа. Где: ВДНГ.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Безпечна гра на гроші в ігрові автомати
Безпечна гра на гроші в ігрові авто... Сертифіковані ігрові автомати в ліцензійних онлайн казино гарантують чесну роботу математичних алгоритмів. Грати в них о...
Тест на знання української мови
Тест на знання української мови 21 лютого - Міжнародний день рідної мови. Нам належить одна із наймилозвучніших мов світу! Про це завжди варто пам'ятати...
Переваги підтяжки обличчя
Переваги підтяжки обличчя З віком рівень та запаси колагену в організмі зменшуються. Це стає причиною появи зморшок, в'ялості і провисання шкіри....