Большой творческий воркшоп

Большой творческий воркшоп

Материалы закуплены, преподаватели в нетерпении, сюрпризы ждут!
Готовы? 18 августа и 8 сентября мастерская C.I.Form запускает серию необычных воркшопов "Мake it easy!".

Все просто. 
5 творческих направлений, три лекции, тусовка и готовые изделия сразу по окончании занятия*. А еще бокал вина и качели прямо под яблоней.

За время воркшопа каждый зарегистрировавшийся участник напишет картину, изготовит керамическую пиалу, слепит гипсовую фигурку (к примеру, подсвечник), познает тонкости графики (научится отличать монотипию от техники "мягкий лак") или подготовит форму для бетонного изделия и выльет его. Кое-что на выбор или все сразу.

Никакой нудной теории, занятий "три раза в неделю по два часа" и изнурительных месяцев ожидания практики. Только интенсивное творчество и увлекательные лекции. Узнаем, как развивалась история искусства от 20 века до сегодня, что такое художественные сквоты и откуда взялся авангард. Кроме профильного образования у наших лекторов еще стоооолько практики и забавных историй, что скучно не будет точно.

Время проведения: с 13:00 и до последнего творческого вздоха под звездами. Мастер-классы идут без остановок. Так что, если до обеда у вас запланированы супер-важные дела, которые невозможно перенести - мы ждем вас весь день. Те, кто присоединятся позже, наверстают все процессы, получат максимум внимания и также сделают изделия. Не упустим ничего!

Стоимость:
⭐️ Билет LIGHT - 750 грн - одно направление. Выбирайте сферу, которая манит больше, и забирайте с собой сделанное собственноручно изделие*.
⭐️⭐️ Билет MEDIUM - 1250 - два направления. Керамическая чаша и скульптура, графика и бетонный горшок - любые две темы на выбор. Закатывайте рукава и скорее погружайтесь в творчество.
⭐️⭐️⭐️ Билет PRO - 1500 - безлимит. Попробуйте все занятия. Еще больше вдохновения, готовых изделий на подарок близким. А возможно, это как раз старт творческой карьеры?

Дополнительных расходов нет. Какой бы вариант не выбрали - тусовочка, обучающие лекции и материалы - входят в стоимость.

Регистрация по ссылке:
Билет LIGHT.
Билет MEDIUM.
Билет PRO.

Мы так ждали этого события!
В эти дни мастерская превращается в образовательный сквот, где пересекается творчество, обучение, вдохновение и тусовка.
Возможно, кто-то из вас - следующий Роден или Микеланджело. 
Попробуйте себя скульптором, графиком или художником.

*керамические изделия покрываются глазурью и отправляются новой почтой в течение 14 дней.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення