Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой

Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой

Всі анонси від: Charity Weekend

"Charity Weekend. Здоровый день"  - это самое масштабное мероприятие в серии благотворительных событий проекта фонда "Твоя Опора" и Маши Ефросининой "Charity Weekend".

"Charity Weekend. Здоровый день" - это фестиваль для всех , кто любит впечатления, заботится о своем здоровье и ищет новые незабываемые эмоции! Здесь нет ограничений по возрасту - скорее, для любого возраста тут найдется интересное и полезное впечатление!


Традиционно территория Арт-завода будет разделена на зоны, в которых каждый сможет найти себе активность по душе. На спортивной сцене Анита Луценко проведет тренировку, которая поможет размяться и настроиться на фестивальный лад. Также на спортивной сцене проведут занятия певица Даша Астафьева и twerk-queen M.a.m.a.s.i.t.a. За «спортивные танцы» ответственными будут сама Маша Ефросинина и Александр Педан.

Неизменной ведущей главной концертной сцены станет Маша Ефросинина.

Вход для детей до 3 лет (включительно) - БЕСПЛАТНЫЙ!

Все деньги будут направлены на приобретение медикаментов и расходных материалов для обеспечения операций и пребывания в реанимации детей с врожденными пороками развития в Институте педиатрии, акушерства и гинекологии имени академика А. Н. Лукьяновой НАМН Украины и Национального института сердечно-сосудистой хирургии имени Н. М. Амосова АМН Украины.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення