День народження ТРЦ "КАРАВАН": концерт гурту "Скрябін" та Євгена Толочного

День народження ТРЦ "КАРАВАН": концерт гурту "Скрябін" та Євгена Толочного

12 декабря в ТРЦ "Караван" Киев (ул. Луговая, 12) в честь своего дня рождения торговый центр приготовил гостям множество подарков и главный сюрприз – живой концерт группы "Скрябин" и Жени Толочного!
В этот день пройдет финал конкурса "Мини-мистер" и "Мини-мисс", маленькие победители которого получат ценные подарки и станут лицом "Каравана" в рекламных кампаниях  2016 года!  Принять участие в конкурсе и блеснуть своими талантами могут дети от 2 до 14 лет. Для этого родителям нужно просто заполнить анкету на сайте http://model.lolakids.com.ua/mis-mister-karavan/.
Во время финала юных участников ожидают профессиональная фотосъемка, мастер-классы по дефиле, детский модный показ, выступления талантливых вокалистов и танцевальных студий в перерыве между дефиле.

Цветом дня рождения выбран красный – цвет оптимизма, лидерства и энергии. В этот день в ТРЦ "Караван" пройдут праздничные показы мод "50 оттенков преКрасного" от магазинов торгового центра и лучших дизайнерских бутиков. Приходите в КРАСНОМ! И принимайте участие в фешн-конкурсе "Red Look Style" - обладательница или обладатель лучшего образа в красном цвете получит специальный подарок от "Каравана"!
Любители активных развлечений смогут принять участие в увлекательном "фэшн-квесте" – разгадке трендов и поиске модных новинок и брендов.

Творческим натурам ТРЦ "Караван" предлагает попробовать себя в роли 3D-художников. С помощью инновационных 3D-ручек можно создавать настоящие произведения искусства.
Те, кто увлекается рукоделием, найдут для себя много нового на мастер-классах по: плетению из резиночек; по       изготовлению открыток с элементами оригами и скрапбукинга; лепке из соленого теста; рисованию на воде/песке;     декорированию пряников.

Незабываемое настроение праздника создаст яркая фотозона с сотней красных шариков. При поддержке партнеров - журналов Viva, "Юная леди" и "Единственная" - каждый гость сможет почувствовать себя звездой глянца и попасть на обложку журнала с помощью специальных фотобоксов. 
Во время развлекательной программы выступят лучшие хореографические и вокальные студии города, пройдут показы мод, а также веселые конкурсы от ведущего.
Специальными гостями в ТРЦ "Караван" в Киеве будут группы "Люмьер" и "Open Kids"!
Приходите всей семьей и разделите с нами наш праздник!
Время и место проведения: 12 декабря в ТРЦ "Караван" Киев (ул. Луговая, 12). 
Телефон: (044) 461-82-12, 461-82-14

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення