Фестиваль йоги International Yoga Day Kyiv Challenge 2016 на ВДНГ

Фестиваль йоги International Yoga Day Kyiv Challenge 2016 на ВДНГ

Практикуйте занятия йогой на ВДНХ, где на протяжении дня вас будут ждать уроки от йога-инструкторов как для новичков, так и для давно практикующихся поклонников йоги. Проведите день на свежем воздухе с пользой и удовольствием!wink

International Yoga Day Kyiv Challenge 2016 - это и фестиваль, и грандиозный флешмоб, и праздник здоровья, приуроченный к Международному Дню Йоги, который проходит в столице теперь каждый год, благодаря стараниям Kyiv Sunrise Yogaz и Yogafisha. Этот йога-челлендж призван объединить сотни людей и даже целые города единой целью - быть здоровыми и счастливыми.
В этом году мы повторим наш праздник в огромном пространстве ВДНХ 25-го июня. Приглашаются все желающие! Вас ждет целый день мастер-классов по различным направлениям йоги от ведущих йога-школ столицы, медитации, творческие мастерские, массаж, аюрведа, а также лекции и семинары по темам здорового образа жизни, красоты, питания, медицины и образования, фудкорт здоровой еды, чайные церемонии, маркет тематической продукции, музыкальный концерт, выставка, розыгрыши подарков, конкурсы, пространство для детей и т.д.
Йоги всех школ, объединяйтесь!wink
Главная сцена: 
8.00 Церемония открытия 
8.30 Дима Яценко
10.30 Гена Болгов
12.30 Андрей Дидык
14.00 Слава Гуцалюк
16.00 Павел Бублик
18.00 Вероника Привалова
19.30 Денис Бучма
21:00 Музыкальный концерт
Лекторий:
Диляра Бакутар, Виктор Васильев, Оксана Сиваковская, Gala Sara и Юра Шкилев, Михаил Тараторин, Валентина Дроздова, Игорь Степура, Диана Дикша, Vocal Yoga от Shanti People, #Sekta. Школа идеального тела и др.

В рамках события пройдет третий #KyivYogaMarket #KyivYogaMarket
Впервые в Украине в рамках фестиваля пройдет Первый уличный фестиваль массажа 
Вход на мероприятие БЕСПЛАТНЫЙ! Форма регистрации (необходима для подсчета количества подарочных конвертов, браслетов и мест на площадке):
https://sunriseyogaz.typeform.com/to/kt3tY3

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення