День закоханих в "Зимовій країні"

День закоханих в "Зимовій країні"

Посетителей экспоцентра ВДНХ, где разместилась "Зимняя страна", ждет концертная программа от групп "Пара нормальных" и "Тамерлан и Алена", выступления фигуристов, романтический кинотеатр при свечах, фотозоны для влюбленных и даже возможность провести незабываемую свадебную церемонию. Главным событием дня станет розыгрыш ювелирного украшения с бриллиантом.
ПРОГРАММА:

В 12:00 в павильоне «Вартових мрій» ведущий «Спасите нашу семью» (СТБ) Дмитрий Карпачёв проведет эксклюзивный мастер-класс  «Пять ключей к гармоничному миру счастливых отношений».
В честь праздника всех влюбленных в воскресенье в «Зимней стране» разыграют золотое украшение с настоящим бриллиантом. Чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо заполнить валентинку и опустить ее в один из боксов на территории «Зимней страны», а в 18:00 на главной сцене с помощью лототрона выберут счастливого обладателя украшения. Кроме драгоценностей, разыгрываться будут и множество других подарков для влюбленных.
В 4 павильоне весь день будут показывать романтическое кино, а вечером на главной сцене начнется концерт с участием групп «Пара нормальных» и «Тамерлан и Алена».
В «Майстерні ельфів» целый день будут проходить мастер-классы: мыло в форме сердечек, изготовление валентинок, декупаж, роспись гипсовых фигурок.
Горячая линия0 800 508308. 
Подробная информация и возможность приобрести билеты на сайте http://rozvagy.stb.ua/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення