Детское веселье на "Дарынке"

Детское веселье на "Дарынке"

Всі анонси від: маркет молл Дарынок

Жаркие выходные лета – чудесная возможность провести время вместе с детьми и порадовать их сладостями и активными играми.
24-25 июня в маркет молле «Дарынок» для маленьких посетителей подготовили увлекательную программу: развлекательный микс с мимами, спин-арт, интерактивные фокусы и зону кривых зеркал. Кроме того на территории маркет молла «Дарынок» есть настоящий рай для малышей – батутный парк Summer Park, который будет работать все лето. Здесь расположены увлекательные аттракционы, батуты, качели, игровая площадка, спортивная и творческая зоны. В этом парке развлечения по душе найдут дети любого возраста! Каждые выходные здесь работают специалисты по аквагримму, которые воплотят в жизнь любые желания малышей.
В Summer Park родителям с детьми будет комфортно находиться весь день – тут есть уютная зона отдыха, фуд-корт, а сам парк накрыт тентом, который убережет посетителей от жарких солнечных лучей.

Стоимость входа в Summer Park составляет 110 гривен в выходные дни и 70 гривен – в будни. Маленьким именинникам вход в парк бесплатный! Право на бесплатное посещение парка имеют дети до 3 лет, взрослые, которые сопровождают ребенка, и дети-инвалиды. Малыши из многодетных семей могут попрыгать в парке с 50% скидкой. Для получения льгот необходимо предъявить удостоверение.

Юным гостям маркет молла «Дарынок», которые предпочитают более спокойный отдых, понравится мастер-класс от Лаборатории научных развлечений «Веселая наука» - 25 июня он будет пройдет в секторе «Малеча». Детей ожидает увлекательная шоу-программа «Искусство застывших форм», где они смогут исследовать материалы для лепки.

Расписание активностей:
11.00 - Гастрономический ярмарка (вход №6)
11.00 - Ярмарка «Вкусно мир» (У Verde Café)
11.00 - Веселый шарж (Зона WiFi)
12.00 - Аква-грим для детей (3-й этаж дети)
12.00 - Развлекательный микс из мимами (цех7)
12.00 - Спин арт (цех7)

12.00 - Магический интерактив и фокусы (Бульвар)
10:00-20:00 – батутный парк Summer Park 25 июня,

15:00 – мастер-класс от Лаборатории научных развлечений, «Веселая наука» (сектор «Малеча»), Зона кривых зеркал (цех 7)

Дата: 24-25 июня;
Адрес: ул. Беломорская, 1, маркет молл «Дарынок»

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення