Сложно в это поверить, но иногда они действительно возвращаются. Самый неожиданный и одновременно самый долгожданный реюнион не только этого года, но и, пожалуй, последних нескольких лет.
В 2012 культовая киевская команда «Димна Суміш» объявила о прекращении своей деятельности, а вокалист Саша Чемеров продолжил свои занятия музыкой со своим новым проектом The Gitas, который собрал в Лос-Анджелесе.
Но 2017-й – время сюрпризов. Сообщение, которое появилось в инюне в фейсбуке The Gitas ошарашило. «Если эта запись наберет 3000 лайков, The Gitas и «Димна Суміш» сыграют в Киеве».
Необходимое количество лайков набралось рекордно быстро и ребята, как и обещали, анонсировали концерт. Ждем!