Дитяча екскурсія-казка "Знайди свого Героя"

Дитяча екскурсія-казка "Знайди свого Героя"

Эту экскурсию творят сами дети. Они обретают качества сказочных героев, придумывают названия арт-объектам и истории к ним. Экскурсия-сказка развивает воображение и дает знания о Киеве в игровой форме.
Через Золотые Ворота мы войдем в сказку и пройдем обряд посвящения в сказочные герои у Ярослава Мудрого.
На пути  мы повстречаем заколдованных персонажей и киевских волшебных Героев, которые поделятся  своими  главными достоинствами.
Настоящие вОроны наделят нас мудростью, Ежик  - добротой, воин-казак даст Силу, мужество и Любовь к Украине, а балерина подарит девочкам красоту и изящество.

Наша экскурсия для детей покажет историю киевских улиц с другой стороны, а арт-объекты современных художников нам в этом помогут.  Мы посчитаем лавочки и лапы у котов на Пейзажной аллее, поиграем в увлекательную  игру на горе Детинка, где в старину обучали мальчиков военному искусству. 
Мы услышим истории о древнем Киеве и Вещем Олеге, Никите Кожемяке и киевском змие.  Увидим знаменитую Хоревицу и Щекавицу, побываем на местах, где был основан Киев.
А еще мы сфотографируемся в пасти у кота, ведь существуют два типа детей: те, кто уже сфотографировался в пасти у Кота-сороконожки, и те, кто только собирается это сделать. Здесь нас ждёт ещё один сказочный персонаж – Маленький принц. От него мы получим умение дружить, верность и преданность.

Мы побываем на месте первой школы в киевской Руси и обретем Знание,совершив волшебное действие, а древняя Липа подарит Любовь и исполнит желание.

Детям откроется чудесный волшебный мир Киева, который легко и весело изучать играя.

Приходите на экскурсию и получите удовольствие от игры в сказку!
Семейный билет 1 взрослый+1 ребенок=140 грн, 1 взрослый + 2 ребенка=200 грн.
Просьба: Дети обязательно должны быть в сопровождении хотя бы одного взрослого. Благодарим за понимание.enlightened

Даты ближайших экскурсий: 30 апреля; 2 мая; 22 мая.
Продолжительность экскурсии: 2-2,5 часа.
Сбор группы: у метро "Золотые Ворота".
Записаться на экскурсию - тел.: +38 (098) 515-77-34 | +38 (095) 559-67-82

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення