Документальный фильм "Завтра"

Документальный фильм "Завтра"

Всі анонси від: Артхаус Трафік

26 ноября каждый желающий, после предварительной регистрации, может бесплатно посмотреть документальный фильм "Завтра". Картина повествует нам о будущем планеты Земля, об активистах, которые делают этот мир лучше. Фильм был показан с огромным успехом более чем в 20-ти странах, на своей родине - Франции, его наградили почетной премией "Сезар".

Автор кинофильма Сирил Дион рассказывал, как он обратился за помощью в создании фильма к актрисе Мелани Лоран. Последняя в то время ждала ребенка. Мелани была серьезно обеспокоена вопросом о будущем детей и о том, в какой планете им предстоит развиваться. 

В центре сюжета фильма находится путешествие сьемочной группы в 10 стран мира. В каждой стране происходили совместные встречи кинематографистов и зеленых активистов

Что получилось из этой встречи можно увидеть в субботу, 26 ноября, в кинотеатре "Киевская Русь" в рамках проекта «Неделя документального кино», организованного Посольством Франции в Украине, Французским институтом в Киеве и при поддержке Фестиваля искусства кино для детей и подростков «Чилдрен Кинофест».

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення