Джазова вечірка-концерт Smooth Outbrea в Caribbean Clubk

Джазова вечірка-концерт Smooth Outbrea в Caribbean Clubk

5 сентября свою авторскую программу в стиле смус-джаз в стенах Caribbean Club Concert-Hall представит группа Smooth Outbreak. 
Дословно smooth jazz можно перевести как мягкий, плавный, спокойный и гладкий джаз. Этот жанр появился в начале 1970-х в США, а его предшественником и основой стал фьюжн. В смус-джазе отказались от энергичных сольных партий и динамично меняющихся крещендо, а объединили виртуозность классического джаза с чувствительностью и легкими, ненавязчивыми мелодиями.

Дайана Кролл и ее композиция «East Of The Sun (And West Of The Moon)», Крис Боти и его «Have Yourself a Merry Little Christmas», Ларри Карлтон, Ди Ди Бриджуотер, Ли Ритенур, Стэнли Кларк и Эл Джарро — все эти музыканты прославили smooth jazz во всем мире. В Украине его знают и любят благодаря Smooth Outbreak. 
Музыканты Smooth Outbreak выступали со звездами мировой величины и легендами сцены и участвовали во многих международных и всеукраинских проектах. 5 сентября группа представит программу в стиле смус-джаз — чувственные и мелодичные композиции Браяна Калбертсона, Дейва Коза, Уорена Хилла, Маркуса Джонсона и многих других.

Для вас сыграют:

Владимир Лебедев — саксофон
Андрей Вдовиченко — гитара
Александр Огневец — клавиши
Роман Маргиев — бас-гитара
Владислав Кисель — ударные

Погрузиться в музыку, которая за считанные минуты расслабит, поднимет настроение и отвлечет от повседневной суеты — все это вы сможете сделать 5 сентября в стенах Caribbean Club Concert-Hall. Увидимся на концерте.
Фан-зона — свободные зоны для просмотра мероприятия без привязки к конкретному месту.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення