Сімейний еко-тур "Поспілкуйся із тваринками!"

Сімейний еко-тур "Поспілкуйся із тваринками!"

Хотите узнать, как можно жить в гармонии с природой, делая свое любимое дело? Приглашаем вас на удивительную зооэкскурсию “Пообщайся с животными” в живописные уголки Киевщины.

Помните в детстве нам читали про молочные реки, кисельные берега? Мы с вами поедем в такую сказку! Там, где протекает река Молочная, уютно расположилась семейная эко-ферма европейского типа, где живет красивая молодая пара. Анна и Александр с удовольствием покажут вам свое хозяйство и расскажут вам о белоснежных козочках зааненской породы, с которыми здесь можно пообщаться вживую. 
Желающие могут сами  подоить козочку и тут же выпить ароматное парное молочко, продегустировать вкуснейшие твердые и мягкие сыры из козьего молока, познакомиться с секретами сыроварения.  На сыроварне можно будет  приобрести по закупочной цене  понравившиеся сыры (твердый, мягкий с белой плесенью, бюш, фреш-сыр в шариках).

Ну а сам процесс дегустации изысканных сортов сыра с бокалом красного вина будет для вас настоящим праздником вкуса и удовлетворит даже самых взыскательных гурманов!  А еще  вы познакомитесь с продуктом, аналога которому нет в мире – мыло ручной работы из козьего масла и молока, в производстве которого здесь  используют только натуральные чистые продукты. Мыло можно будет приобрести здесь по закупочной цене.
Эко-продукты, приобретенные на ферме порадуют вас своим изысканным вкусом, ценой и качеством!
И в завершении —  удивительная фотосессия:  голубое небо, река Молочная, благоухающие травами луга, лес, козочки, кони….. Красота!

А дальше мы с вами поедем обедать в очень интересное место, где все продукты выращены в экологически чистом хозяйстве “Золотой фазан”.
Вас удивят яичницей из страусиного яйца, а в вылове рыбы для вашего стола вы сможете поучаствовать сами. А потом мы прогуляемся по территории уникального зоопарка, в котором живут в прекрасных условиях  около 30 видов животных. На самом входе нас поприветствует гостеприимный белый верблюд. Его можно будет рассмотреть совсем близко — настолько, что увидите  каждую его ресничку. При желании, за отдельную плату, вас еще и прокатят на двугорбом чуде. 
Мы познакомимся с  изящной европейской ланью, благородным пятнистым оленем и смешной пушистой ламой. А потом мы пойдем в гости к  шумным обезьянам: капуцин, мартышки, бабуин. Пятнистый кошачий лемур с его трогательными большими глазами  никого не оставит равнодушным.

Рядом есть лесопосадка — тут обитают кабаны, косули, овцы и муфлоны. Близко к ним посетителей не допускают, но их все равно можно будет хорошенько рассмотреть с небольшого расстояния. В пути вам, скорее всего, встретятся пони и ослик. Они свободно расхаживают по территории и  катают гостей  верхом за отдельную плату, которую зарабатывают себе на морковку и яблоки. 
А хотите познакомиться с забавным  енотом-полоскуном, колючим дикообразом и носухой?

А что скажете, если вас представят, единственной в Украине,  знаменитой чете кенгуру-альбиносов?! В природе их можно увидеть только в одном месте мира — в восточной Австралии.

Ну а число пернатых жителей «Золотого фазана» превышает 100! Причем, наравне с домашней птицей, вроде кур, гусей и уток, тут мирно уживаются даже экзотические шумные попугаи, большие страусы и горделивые павлины. 
А лебеди как хороши! Величественные белые и черные красавцы порадуют глаз и украсят вашу фотосессию.

Вы познакомитесь с главным талисманом  зоопарка! Он  живет  в птичьем дворе — роскошный, с золотистым отливом на перьях, фазан гордо выхаживает по территории одного из вольеров.
Да и вообще скучать в «Золотом фазане» вам не придется: взрослые смогут погулять, порыбачить и даже при желании приготовить еду на открытом огне, а дети — попрыгать на надувном батуте и покататься на качелях.
Маршрут: Киев — Бабины козы — Золотой фазан — Киев
Даты ближайших экскурсий: 14 августа, 27 августа, 10 сентября.

Экскурсия начнется в 8:45. Встреча у метро Дружбы Народов, у Дома мебели.
В 19:30 - приезд в Киев.

Забронировать место: (093) 433 59 91, (096) 754 13 50

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сирецький дендропарк: таємне диво Києва
Одноденна екскурсія в Канів
Екскурсія на Сорочинський ярмарок

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення