Екскурсія "По местам Силы. Лысая Гора на Выдубичах"

Екскурсія "По местам Силы. Лысая Гора на Выдубичах"

Киев - мистический город. Есть в нем места, которые обладают особой энергией и Силой. У каждого из таких мест своя мистическая история и свои уникальные особенности. Это обусловлено и необычной застройкой Города, и обилием геопатогенных зон, удивительным рельефом с множеством гор и яров, и совершенно уникальной зодиакальной картой Киева.
Вас ждет необычная пешеходная экскурсия на места Силы, где наши предки устраивали капища и святилища, строили Храмы и соборы, а некоторые места обходили стороной - о них издавна шла дурная слава.
С опытным проводником мы побываем на самой знаменитой Лысой Горе Киева в Выдубичах.
Вы увидите: древние языческие капища; место, куда прилетала Булгаковская Маргарита на шабаш;  загадочные паттерны Лысогорской крепости. 
И узнаете:  где расположены выходы положительной и отрицательной энергии и как эти места можно использовать себе во благо; удивительные истории времен правления великого киевского князя Владимира; легенды и тайны Лысых гор, древних капищ и святилищ; мистические истории Города, связанные с известными историческими и литературными персонажами.
Во время нашей необычной экскурсии "По местам Силы. Лысая Гора" мы сможем совершить ритуал загадывания желания на древнем капище, а на определенном Месте Силы узнать ответ на сокровенный вопрос с помощью биорамки.
Продолжительность -3-3,5 часа.

Запись на экскурсию: (096) 754-13-50
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення