Екскурсійний тур: Кам'янець-Подільський (Подільські Товтри) та Бакота

Екскурсійний тур: Кам'янець-Подільський (Подільські Товтри) та Бакота

Подольские Товтры и Бакота входят в тройку самых красивых и удивительных мест Украины. Мы объединили в одном маршруте две жемчужины - Каменец-Подольский и Бакоту. И мы приглашаем вас в сказку!
Это путешествие по местам Силы. Этот тур для тех, кто точно знает, что Чудеса сЛУЧаются и праздник всегда с тобой! Мы побываем в древнем сказочном городе и в его замке, где встретимся с рыцарями, принцессами и ожившими чудесами. 
Мы будем ступать по древней брусчатке, слушать музыку старинных улиц и внимать удивительным рассказам экскурсовода. Как в настоящей сказке нас ждут приключения и сюрпризы! И не стоит их портить подробным рассказом, так же, как не стоит портить чудо объяснениями. 

Мы переночуем в уютной гостиннице в Каменец-Подольском и утром отправимся в место Силы и храм Души - Бакоту. 
Вы услышите печальную и удивительную историю этого края от коренных его жителей. Прикоснетесь к святыням скального монастыря ХI века, познакомитесь с Хранителем Святилища и отведаете Живой и Мертвой воды, а может даже искупаетесь и позагораете! Ведь климатические условия Бакоты такие же как в Крыму - там будет солнечно и тепло!
Вы узнаете, почему Бакоту ведающие люди называют небоскребом МИров и как в этом месте исцеляют тело и Душу. 
Вы все увидите, ощутите и поймете сами - осталось лишь позвонить в "Лавку удивительных экскурсий" и забронировать местоwink.
Мы выезжаем в субботу в 6:30 утра от м. Шулявка. 
Стоимость поездки 1700 грн. 
Продолжительность: 2 дня.
Количество мест ограничено. Предоплата обязательна.
О датах и деталях тура можно узнать по тел.: +38 (096) 754-13-50, сайт: http://go2lavka.com/ekskyrsii-po-kievy/peshehodnie-ekskyrsii/kamenec-podolskii---jemchyjina-ykraini-bakota---neboskreb-mirov

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення