ELLE active forum

ELLE ACTIVE FORUM – однодневный международный форум для вдохновения молодых и амбициозных девушек, которые стремятся и хотят быть успешными и в работе, и в семье. Ежегодно проходит в Испании, Франции, Италии, Мексике, Китае, Японии.

Тема: найти баланс между работой и личной жизнью.
Лидеры мнений, бизнесвумен, эксперты медицины и юриспруденции, другие успешные украинцы поделятся своим опытом: как найти работу своей мечты, как раскрыть свой потенциал, как создать бренд из собственного имени, как поверить в свою мечту, как защитить свои права.

В числе спикеров:
Ольга Фреймут, телеведущая, расскажет, как стать ведущей своей жизни и не выбирать между материнством и карьерой.
Анита Луценко, тренер высшей категории, эксперт по похудению, автор программы похудения для дома Wowbody, разъяснит, как успевать правильно питаться и делать упражнения, когда ты в "офисном режиме".
Алена Гудкова, CEO и креативный руководитель Кураж Базар, точно знает, как совместить работу, детей, благотворительность, обретение смысла и не сойти с ума!
Аревик Арзуманова, соорганизатор семейного фестиваля «Мамаслет», развеет мифы о декрете.
Женя Гаврилко, бренд-ментор, PR-консультант и тренер, расскажет, как укрепить свой личный бренд с помощью Instagram.
Раиса Кулик, генеральный директор компании BRIK consulting, практикующий тренер-консультант, сертифицированный коуч, психолог, поделится универсальными лайфхаками цепочки успеха.
Андрей Великий, управляющий партнер инвестиционной группы iguards.net, CEO Crypto Consulting Ukraine, партнер b1t.group, серийный предприниматель, ответит на актуальный вопрос: нужен ли тебе свой бизнес?
Наталья Лукаш, HR-директор OTP Bank, поможет влюбиться в то, что делаешь.
Анна Бабич, партнер Aequo, проконсультирует работающих девушек по юридическим вопросам.
Андре Тан, украинский модельер, поделится историей своего успеха.
Соня Забуга, главный редактор ELLE Ukraine, на основе совместной коллекции a.TaN by Sonya Zabuga расскажет о модных образах для работающей девушки.

Детальная программа: http://elle.ua/active-forum/

Коментарі до події (1)
  • Keeley Becker 09 Серпня

    Ну досить непогано
Отримуйте
регулярні оновлення