Фантастичний екшн "Дедпул" за участю Райана Рейнольдса

Фантастичний екшн "Дедпул" за участю Райана Рейнольдса

Дэдпул 3D/Deadpool 
Год: 2016. Страна: США
Режиссеры: Тим Миллер
Студия: Twentieth Century Fox, Marvel Studios
Жанр: фантастика, экшн
Премьера (в Украине): 11.02.2016
Премьера (в мире): 10.02.2016
В ролях: Райан Рейнольдс, Джина Карано, Ти Джей Миллер и др.
СЮЖЕТ: Бывший солдат, ставший наемником спецназа, был подвергнут нестандартному эксперименту, пытаясь вылечить рак. Благодаря этому Уэйд Уилсон получил повышенную способность к исцелению, невероятную силу и проворство, а также неустойчивое психическое состояние, сформировавшее особый черный юмор. Однако его кожа оказалась изуродованной. В герое рождается новая личность - Дэдпул. Вооружившись новыми способностями и маниакальным чувством юмора, Уэйд Уилсон выходит на охоту за тем человеком, который разрушил его жизнь и похитил любимую девушку. 

О СЪЕМКАХ: Сюжет фильма “Дэдпул” основан на комиксе Марвел и одном из самых нетрадиционных антигероев. В конце 90-ых герой получил свою собственную серию выпусков. Еще в 2000 году студия Artisan Entertainment объявила о сделке с Marvel Entertainment, по которой она собиралась продюсировать, финансировать и заниматься распространением фильма, основанном на комиксе. В 2004 году New Line Cinema также занялась развитием проекта, но отказалась от него год спустя. Тогда Дэдпулом заинтересовалась 20th Century Fox и в 2011-ом был нанят режиссер Тим Миллер. До этого он занимался только короткометражными фильмами.
Главная роль досталась известному голливудскому актеру Райану Рейнольдсу. Его можно было видеть в таких картинах как “Козырные тузы”, “Погребенный заживо”, “Голоса” Маржан Сатрапи, “Женщина в золотом”, “Вне/себя” Тарсема Сингха и др. Актер заявил, что роль в “Дэдпуле” будет последней, где он играет героя комиксов. Однако Рейнольдс добавил, что он открыт к предложениям о сиквеле или камео. Для него это пятая картина, снятая по мотивам комиксов.
Съемки “Дэдпула” начались в марте 2015 года в Ванкувере и длились 48 дней.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення