Фестиваль дронов Sky Film Fest в Sky Family Park

Фестиваль дронов Sky Film Fest в Sky Family Park

Всі анонси від: Sky Family Park

17-18 сентября 2016 года в Киеве пройдёт Sky Film Fest — масштабный фестиваль, посвящённый дронам (беспилотным летательным аппаратам), воздушному кинематографу и современным технологиям.
Главной миссией фестиваля является развитие в Украине искусства воздушного кинематографа и hi-tech отрасли в целом.
В течение 2-х дней на территории Sky Family Park под открытым небом будет проходить конкурс украинских короткометражных фильмов, снятых с помощью дронов. В результате, жюри определит лучшие фильмы в различных номинациях: коммерческие, художественные, экстрим и трэвел видео и т.д. 
Отдельное внимание заслуживает Лекторий — учебная зона, в которой будут проходить открытые мастер-классы по пилотированию и лекции от лидеров продакшн рынка Украины по современным технологиям видеопроизводства.
Помимо культурной и образовательной части мероприятия, Sky Film Fest представит множество тематических развлечений и активностей, как для взрослых, так и для детей.
Также владельцы квадракопеторв смогут продемонстрировать навыки пилотирования и возможности летательных аппаратов, сразившись между собой в спортивных соревнованиях дронов.
Кроме этого, в рамках фестиваля пройдёт Ярмарка Высоких Технологий — зона, на которой можно будет протестировать и приобрести роботов, приборы, гаджеты, футуристические сувениры, декор, предметы быта.
На территории фестиваля будут работать детская зона, лаундж-зона с кальянами и огромное количество точек с уличной едой. Ну и куда же без хорошей музыки? Её будет много!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення