Hedonism Festival 2018

Hedonism Festival 2018

Всі анонси від: ЮБК

Самый органичный летний фестиваль страны Hedonism Festival пройдет с 13 по 14 июля на территории пляжа ЮБК на Трухановом острове.

Несколько десятков артистов из Украины и других стран мира, абсолютный комфорт, компактность расположения всех локаций и многое другое. В этом году фестиваль опять будет радовать дружеской атмосферой, музыкальным разнообразием и всеми радостями, которые только может подарить человеку теплое, свежее, лучистое лето! А поскольку один из постулатов организаторов Hedonism Festival - "нет жанровой монотонности!", то впереди разный, новый, уникальный Hedonism Festival и только актуальная и, без сомнений, любимая музыка.

В этом году одним из главных шоу станет первое живое выступление в Украине фаворита лучших мировых фестивалей - немецкого музыканта David August.

"Его шоу не раз попадали в список лучших лайв-перфомансов по версии авторитетного сайта Resident Advisor, а Billboard считает его ярчайшим явление на электронной сцене. Это обязательно нужно видеть, слушать и ощущать!" - добавляют организаторы.

Компанию David August составят резиденты лейбла ГОСТ ЗВУК, электронная дива из Минска Mustelide, а также первые из украинских имен этого года Very The Jerry и banned society.

Стоимость однодневного билета от 350 грн. Количество - ограничено!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення