Фестиваль вуличної їжі на арт-заводі "Платформа": американська кухня

Фестиваль вуличної їжі на арт-заводі "Платформа": американська кухня

“Если вы не пробовали американскую еду, вы не знаете, что такое настоящий стрит фуд” – в этом убеждены организаторы Фестиваля уличной еды, который состоится 10-12 июня на “Арт-заводе Платформа”. Именно поэтому темой фестиваля станет Америка – страна грез, моды и трендов, свободы самовыражения, и конечно же, страна, давшая начало индустрии уличной еды в мире. 
В этот раз на фестивале можно будет попробовать буритос из Техаса, китайскую еду из сhina town в Нью-Йорке, лягушачьи лапки во фритюре прямо из Нового Орлеана, калифорнийские устрицы. Не обойдется и без традиционного яблочного пирога, ребер BBQ и крылышек Буффало. 
Однако не стоит переживать, что меню ограничится всеми любимыми блюдами из фритюра. В этот раз особый акцент стоит уделить представителям здорового питания, которые обещают накормить не только свежими салатами, но и предоставить вкусные и сытные альтернативы мясным и жаренным блюдам. 

Пляжный волейбол, регби, бейсбол, скимбординг, кикер – любителям американских игр и спортивных развлечения скучно не будет! А вот поклонники профессионального спорта смогут понаблюдать за зрелищным чемпионатом по пауэрлифтингу. 

Впервые в рамках фестиваля состоится Independent Stand Up Festival – второе всеукраинское стенд-ап шоу для ценителей живого юмора.
Кто как не американцы знают настоящий толк в видеоиграх? Игробар “Level up” обещает захватывающее времяпровождение для всех геймеров и поклонников приставки. 
Для тех, кто хочет окунуться в атмосферу «сухого закона» будет организован speak easy bar с фирменными коктейлями, которыми можно наслаждаться под истинно американский джаз. 
Незачем ехать в Америку – Америка едет к вам.wink

Купить билет он-лайн
 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення