Фестиваль "Вулична їжа: серпень 2016"

Фестиваль "Вулична їжа: серпень 2016"

Всі анонси від: Арт-завод "Платформа"

Фестиваль уличной еды уже стал визитной карточкой Киева. Сейчас невозможно представить выходные без похода на «Арт-завод Платформу», где всегда можно попробовать что-то вкусное и необычное. Однако трудно поверить, что в августе проекту исполняется 3 года – кажется, что фестиваль был с нами всегда. 
Тяжело представить, что когда-то локальный праздник еды «для своих» перерос в must visit ивент на 35 тыс. чел. за выходные. И уже 12-14 июля команда Ulichnaya eda снова приглашает своих посетителей в гости, чтобы вместе отпраздновать день рождение проекта. 
А какой же день рождения без подарков? Гостей ждет масса призов и угощений в честь дня рождения самого вкусного фестиваля. А вот гастрономической тематикой августа станет Азия с ее неожиданными сочетаниями вкусов, пряными ароматами специй и свежестью экзотических фруктов.
Все разнообразие китайской, японской, корейской, индийской кухни сделает летние вечера по-настоящему аппетитными. Тайский том-ям или вьетнамский фо? Спринг-роллы или суши? Тофу с карри или гедзе с креветкой? Посетителям фестиваля в августе не придется выбирать, ведь можно все и сразу! 
Жаркое солнце станет украшением, а не помехой летнему отдыху, ведь гости «Арт-завода Платформа» смогут позагорать на шезлонгах и освежиться в бассейне. 
Ценители современного искусства смогут посетить выставку «Навколо OCI», которая проходит в культурном пространстве АkT и в этот раз посвящена цикличности времени и объединяет работы более 60 мастеров.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення