Film.ua + X-Фактор: дитяча екскурсія на кіностудію із відвідуванням знімального майданчика

Film.ua + X-Фактор: дитяча екскурсія на кіностудію із відвідуванням знімального майданчика

Film.ua + X-Фактор: экскурсия на киностудию с посещением съемочных павильонов:
Приглашаем вас совместить приятное с полезным, а именно – экскурсию по киностудии и посещение павильонов, где проходят съемки любимого всеми шоу «Х-Фактор».
Только представьте: павильон открывают только для вас. У вас есть время, чтобы рассмотреть все вокруг: удобно ли сидеть жюри, большая ли сцена, сколько зрителей на самом деле вмещает в себя пространство, узнать интересные факты о шоу за все годы его проведения, постоять на сцене и получить от воображаемого жюри четыре «да».

После чего окунуться с головой в мир кино: заглянуть в костюмерную, где хранятся более 50 000 нарядов и в ангар с реквизитом, увидеть «Кинодеревню» с аутентичными домиками 19 века и местными жителями – козой Зорькой и козленком Борькой, погулять по крепости, которая была построена специально для съемок первого украинского фэнтези "Сторожевая застава" и в строительстве которой использовали технологии времен Киевской Руси, услышать голоса из любимых фильмов и сериалов на студии "Так Треба Продакш", попасть в анимационную студию «Анимаград» и в 7 студийных павильонов, где снимались ваши любимые фильмы, сериалы и телешоу (сериалы "Гречанка", "Нюхач", "Дежурный врач", телешоу "Х-Фактор", "Рассмеши комика" и многие другие).

Регистрируйтесь, выбирайте удобный для себя день!

ДАТА БЛИЖАЙШЕЙ ЭКСКУРСИИ 27, 31 ИЮЛЯ
27 июля, среда: 11:00–13:00, 31 июля, воскресенье: 11:00–13:00
Место встречи: ул. Закревского, 22.
ВНИМАНИЕ! Для  того чтобы принять участие в экскурсии, НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ по тел.: (044) 425 68 37,  (067) 467 78 08, с 10:00 до 18:00. 
НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ участники НЕ СМОГУТ посетить данную экскурсию!
Стоимость экскурсии:
  120 грн

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення