Фінал чемпіоната по дріфтингу на автодромі "Чайка"

Фінал чемпіоната по дріфтингу на автодромі "Чайка"

Всі анонси від: автодром Чайка

3-4 сентября поклонников дрифта ожидает последняя гонка сезона – завершающий этап Чемпионата Украины по дрифтингу. На киевском автодроме «Чайка» в поединке за титул Чемпиона Украины сойдутся более 30 спортсменов на авто мощностью до 1000 л.с. со всех уголков Украины. Среди них заявлены и призеры минувших этапов, фавориты чемпионата, и амбициозные новички.

Мощные машины, красивая езда боком, близкий парный дрифт, облака дыма и жесткая борьба – все это обеспечит болельщикам дозу адреналина и океан впечатлений.
Давние поклонники будут следить за судьбой Александра Гринчука и Виталия Лютого – корифеев дрифта, чье возвращение в Чемпионат вызвало большой ажиотаж. Большие надежды зрители возлагают и на лидеров гонки – Дмитрия Иллюка, Никиту Лукьянова, Вячеслава Боровицкого и Владимира Палариева. Вероятное возвращение в гонку чемпиона прошлого года, а ныне призера РДС, Алексея Головни может сместить акценты в гонке и пощекотать нервы топ-пилотам.

Финальный раунд Belshina Drift Championship of Ukraine 2016 подведет итоги года и определит владельцев кубков.
Традиционно чемпионат состоится под эгидой ФАУ. Дрифт на «Чайке» будет проходить два дня. В субботу, 3 сентября начнутся тренировки для пилотов – спортсмены будут приноравливаться к техничной и скоростной трассе и присматриваться к соперникам. На воскресенье запланированы квалификация, парные заезды и церемония награждения. В этот день мы узнаем имена спортсменов, которые поднимутся на подиум. 

Кроме зрелищных заездов болельщиков ожидают конкурсы и розыгрыши призов, хорошая музыка, свободный вход в парк-сервис и получасовая фан-сессия с пилотами. Также во время мероприятия можно будет приобрести сувенирную продукцию с атрибутикой Drift Championship of Ukraine – футболки, майки, поло, календари.
В продажу поступило 2000 билетов по специальной цене.
Стоимость билетов: 3 сентября (день тренировки) – 150 грн. 
4 сентября (день соревнований) – 250 грн. (предварительная продажа)
Стоимость билета в день гонки – 300 грн. 


Приобрести билет предварительно можно по номеру (063) 730-30-30.
Страница мероприятия
Не пропусти кульминацию сезона – 3-4 сентября на автодроме «Чайка» в Киеве мы получим ответ на главный вопрос: кто же станет чемпионом Belshina Drift Championship of Ukraine! Приходи, заряжайся особой атмосферой самой зрелищной гонки года, болей за пилотов 2016! 

Организатор мероприятия – Винницкая федерация дрэг-рейсинга и дрифтинга (VFDD) во главе с Андреем Гальчинским. Титульным шинным спонсором традиционно выступает Украинский Торговый Дом «Белшина», чья продукция не уступает зарубежным аналогам и получила высокую оценку в странах СНГ и Европы. 

Страница события: https://www.facebook.com/events/857419794364092/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення