Фотовыставка-квартирник Александра Ктиторчука

Фотовыставка-квартирник Александра Ктиторчука

Хотите оказаться в необычном и чарующем мире фотографии? Посетите фотовыставку-квартирник известного украинского фотохудожника Александра Ктиторчука «Моментов Море», которая представлена с 11 мая по 10 июня 2018 года в Галерее Киевской Школы Фотографии.

На этой выставке представлены работы разных лет и разных жанров: городская архитектура, пейзажи, ню-фотографии и солидная серия портретов. Лица людей полны внутреннего света, тишины и умиротворенности. Видно по лицам, что перед съемками фотограф приводит в себя жителей больших городов и сложных судеб…

Александр Ктиторчук пользуется особой популярностью в Украине, как самый эксцентричный и самый откровенный фотограф одновременно. Он известен своим непростым характером и особой манерой общения с моделями. Сотни сделанных им портретов украшают столичные кафе и галереи. Ему позируют самые известные люди украинского шоу-бизнеса. Любимые жанры фотографа: психологический портрет и ню-фотография, хотя на выставке можно увидеть его сказочные пейзажи Венеции и очаровательную Украину.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення