Сквозь миражи - Фотовыставка Ольги Гринблат

Сквозь миражи - Фотовыставка Ольги Гринблат

В Галерее Киевской Школы Фотографии до 15 октября 2018 года представлена персональная фотовыставка выпускницы КШФ, а ныне профессионального фотографа из ОАЭ Ольги Гринблат.

Фотовыставка под названием «СКВОЗЬ МИРАЖИ» включает в себя 45 жанровых и пейзажных работ. Это образы радостного и светлого рассказа молодой фотохудожницы о современной жизни и природе Объединенных Арабских Эмиратов и других стран. Большинство фото автор сделала в Объединенных Арабских Эмиратах (в этой стране Ольга живет и работает с 2011 года), а также в других уголках мира – США, Тайланд, Малайзия и других.

«Мое любимое место съемки – пустыня, ведь именно здесь можно увидеть неповторимую и вечную игру природы, почувствовать себя ее частью и попытаться запечатлеть самые яркие мгновения», - говорит фотохудожница.

Ольга Гринблат родилась в Киеве. Закончила Киевский национальный университет технологий и дизайна. С 2009 г. училась в Киевской Школе Фотографии. С 2011 г. длительное увлечение фотоискусством превратилось в профессию – Ольга Гринблат работает фотографом в г. Дубай (ОАЭ). «Фотография – волшебная комбинация времени и света. Фотография – это цветной или черно-белый текст, который нужно прочитать зрителю. А для этого нужно суметь остановить бег своей жизни и войти в поток времени и света жизни чужой», - так говорит автор выставки. «Каждая фотография – это история уникального мгновения, которое никогда уже не повторится точно так же. И если удастся донести зрителю историю именно этого момента, вызвать какие-либо чувства – восхищение красотой или величием природы, наслаждение творением человека, вызовет улыбку – а значит, на какой-то миг настроение его улучшится, погрузит в печаль или сострадание – значит, работа фотографа проделана не зря. Ведь только чувства делают нас настоящими», - рассказывает о своих работах Ольга Гринблат. Добро пожаловать на фотовыставку, которая поможет Вам окунуться в увлекательный мир фотостранствий по городам и пустыням!

Галерея Киевской Школы Фотографии, г. Киев, ул. Деловая, 5а, корпус 10 (ст.м. Олимпийская). График работы выставки: Пн.- Пт. с 10:00 до 20:00; Сб. - Вс. с 11:00 до 17:00. Экспозиция представлена до 15 октября 2018 года. Вход на выставку свободный!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення