ILLUMINATION: наймасштабнішій воркшоп в Києві

ILLUMINATION: наймасштабнішій воркшоп в Києві

Всі анонси від: Арт-завод "Платформа"

ILLUMINATION - это самый масштабный воркшоп в Украине: он для тех, кто ищет развития, думает о смене рода деятельности, находится в поиске хобби, хочет получить новые знания в различных сферах или просто хорошо провести время! 
Стоимость билетов сегодня: 380 грн/1 день, 650 грн/2 дня. Для детей до 12 лет - бесплатно.*В стоимость входят все лекции, воршопы и мастер-классы события.
Подробная программа с именами спикеров и тематикой леций уже ЗДЕСЬ: http://illumination.org.ua/ 
Иллюминация состоит из 3 главных направлений:
1.ОБУЧЕНИЕ - это лекции, ворк-шопы и мотивационные встречи со спикерами. Сектора направления:
IT (ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ)
Здесь ответят на все волнующие новичка вопросы, напрмер: Что такое IT, какие есть отрасли и профессии в этой сфере? Почему у айтишников высокие зарплаты? С чего начать свою карьеру в IT?
БИЗНЕС И СТАРТАПЫ 
Опытом и знаниями будут делиться спикеры, которые на практике создали и успешно развивают свое дело, конечно, давать советы. Где найти клиентов для нового бренда? Как успешно вести продажи и качественно формировать базы? Как эффективно продавать услуги? Какие самые мощные инструменты продаж? На все эти вопросы - ответы здесь!
ИННОВАЦИИ
Здесь мы узнаем, как технологии влияют на экономику в Украине и в мире, как преодолеть разрыв между наукой и бизнесом, на чем строится менеджмент инноваций, перспективы развития технологий в Украине и многое другое.
КРЕАТИВНЫЙ СЕКТОР
Эффективность альтернативного образования, культура как бизнес, пространства, которые мы переосмысливаем - от сквотов к хабам, социально-культурные тренды и креативная экономика - только немногое из креативного сектора.
ЖУРНАЛИСТИКА
Лучшие украинские специалисты из 1+1 Медиа (тренеры Высшей Школы Media&Production) поделятся вдохновляющими историями успеха с теми, кто мечтает освоить одну из самых увлекательных профессий. А участие в практически-ориентированных мастер-классах станет полезным и приятным бонусом для всех желающих развиваться.
МАРКЕТИНГ и МЕНЕДЖМЕНТ
ПОЛИТИКА
ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО

2. ВДОХНОВЕНИЕ - здесь можно освоить новое хобби или сделать из него работу мечты, и, конечно, приобрести новые знакомства. Сектора направления:
МАМА-ТАЙМ
Истории успешных мам о борьбе с депрессией, о новом дыхании, о решении проблем и скачке из декрета в работу.
ФОТО и КИНО
Влюбленные в свою работу спикеры расскажут, с чего начать снимать и чего стоит опасаться, на лектории и покажут на практических ворк-шопах хитрости и тонкости этого волшебного искусства.
ПУТЕШЕСТВИЯ
Это на самом деле проще и приятнее, чем кажется. Давно мечтали начать путешествовать, но есть "стопы"? Мы расскажем, как легко побороть боязнь оставить гнездышко, и как прекрасно узнавать новые места и вдохновляться ими.
ЗДОРОВЬЕ
Это самое дорогое, что есть у человека, поэтому на практических леуториях мы уделим особое внимание сохранению и укреплению нашего здоровья, а помогут в этом квалифицированные спикеры.
3. МАСТЕР-КЛАССЫ - направление, где можно попробовать свои силы и получить практические навыки в таких секторах:
СПОРТ, BEAUTY, КУХНЯ, KIDS

Организаторы подсчитали, что 2 дня на Иллюминации - это 336 часов полезного контента, 133 часа увлекательных лекций, 56 часов полезных мастер-классов, 8 обучающих и 5 вдохновляющих секторов.
КУПИТЬ БИЛЕТЫ: https://illumination.ticketforevent.com/ 
ИНФОРМАЦИЯ: тел: 098 697 7426
Страница события: 
https://www.facebook.com/events/221257361583211/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення