Рукописи горят - иммерсивное шоу-променад

Рукописи горят - иммерсивное шоу-променад

Иммерсивный опыт, сочетающий променад по легендарному дому Турбиных, произведения Михаила Булгакова и всего 20 зрителей за одно шоу. Скрипят половицы и ступеньки Дома изумительной постройки. Мерцают свечи над нотами “Фауста”. Мелькают тени в отражениях венецианских зеркал. А затем, под тихие звуки рояля - входит он. Или она? Подождите… Все они здесь! Жители Дома ждут встречи. Дом Турбиных - островок уюта, свидетель эпох, хранитель многих тайн. И именно вы приглашены совершить погружение в его необыкновенную атмосферу.

Вас ожидает ночной променад потаенными уголками дома, где жил М. Булгаков с 1906 по 1919 год, и который он описал в своём первом романе "Белая гвардия". -Вам предложат вина, а также вы попробуете чай (один из тех, что подают на Булгаковской Веранде) со знаменитым сухим киевскими вареньем.

Вы очутитесь внутри оживших историй из бессмертных произведений писателя среди звуков, запахов и снов Дома. Ваши чувства скроет сувенир-полумаска, поэтому пусть ничто не смутит вас! Количество мест ограничено. ✔️ Приобрести билеты онлайн можно после регистрации.

 Вход только по паролю, который вам сообщат.

Возраст гостей 16+

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення