Инновационные решения в ЦОД, BYOD и облаке

Инновационные решения в ЦОД, BYOD и облаке

Всі анонси від: IT Education Academy

IT Education Academy совместно с Vixen.UNO и VMUG проводит большую конференцию на тему: “Инновационные решения в ЦОД, BYOD и облаке”.

На конференции мы поговорим о передовом аппаратном обеспечении, сервисах, инновационных продуктах виртуализации, облачных технологиях и защите данных при работе с ними, а также новейших разработках в отрасли ИТ. В ходе сессии докладов вы еще больше узнаете о преимуществах использования облачных сервисов, о текущем состоянии дата-центров и о перспективах их применения. Своими секретами и историями внедрений также поделятся и сами заказчики.

На мероприятии будут представители следующих компаний: Softprom, GigaCloud, Muk, Veeam, VMware, Baltneta и другие. Благодаря этому, у каждого посетителя конференции будет уникальная возможность не только услышать об инженерных решениях для построения ЦОД, но и “пощупать” их.

Программа мероприятия:
9:30 – регистрация

10:00-10:30 - Дмитрий Харитонов, компания: Vixen.UNO ИТ-инфраструктура нового поколения. Гибридизация решений.
10:30-12:00 - Андрей Левченко, инженер-консультант Softprom by ERC. Темы: Hyper Converged Infrastructure - новый виток развития ЦОД. Решение Nutanix - корпоративная функциональность и облачная простота.

12:00-13:00 – обед
13.00-14:30-Миндаугас Пранскавичюс, ген. Директор Baltneta Тема: Сегодняшние тенденции ИТ инфраструктуры и облачных вычислений. Василий Шелудченко, начальник управления в Com In Bank. Тема: Цифровая трансформация банка.
1
4:30-15:00 - кофе брейк
15:00-15:45 - Артём Коханевич, СЕО GigaCloud Тема: Как мы построили универсального облачного оператора за год.
15:45-16.30 - Дмитрий Харитонов, компания: Vixen.UNO Тема: Hive management и EMM решения
16:30-17:30 - networking

Мероприятие будет проходить 30 ноября в потрясающем месте Kreative Quarter и обещает стать одним из самых масштабных событий года.
Билеты: https://byod.ticketforevent.com/
Мероприятие на фейсбук
https://itea.ua/uk/event/innovatsiyni-rishennya-v-tsod-byod-ta-hmarnomu-seredovishhi/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення