Как строить, чтобы не расстроить - встреча

Как строить, чтобы не расстроить - встреча

Игорь Тихий — архитектор в Sergey Makhno Architects, руководитель рабочей группы. Его работы — это новаторская философия и решения, основанные на 10-летнем опыте. С энтузиазмом берется как за разработку дизайнерских решений для жилых домов, так и за дизайн ресторанов. Портфолио лектора - здесь

Если вы спросите дизайнера или архитектора, от чего чаще всего случаются трудности в их работе, они ответят почти хором: от недопонимания с клиентом. Об этом и поговорим — как удовлетворить потребности заказчика и не предать дизайн, стиль, себя. Переживем полный цикл работы над проектом: от знакомства с клиентом до выдачи финальных чертежей.

Расскажем, почему если неправильно «считать» человека, не понять его желания, стиль жизни, потребности, все последующие действия заведомо могут быть ошибочными. Как не стать заложником существующих технических возможностей и почему важно не бояться менять свои решения, даже если все и всеми утверждено. И как сделать так, чтобы клиент стал «вашим» навсегда — чтобы он возвращался к вам снова и снова.

Обсудим: — первая встреча с клиентом: понять, кто перед тобой; — не мало и не много: предлагаем дизайн по карману; — творчество, техническая грамотность и пожелания клиента должны «подружиться»; — согласовать с собой: понять, что не врешь себе и выполнил работу качественно; — развиваем гибкость: почему не надо бояться менять свои и не свои решения; — попрощаться не навсегда, а до следующего заказа: чтобы к вам пришли снова. Уровень: начальный/средний. Если вас интересует лекция и не получается присутствовать на ней лично (а мест на всех, вероятно, не хватит), присоединяйтесь к online-трансляции — прямой эфир, ценный контент и, конечно, запись.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення