Кінопокази в Маріїнському парку (в рамках Kyiv International Short Film Festival)

Кінопокази в Маріїнському парку (в рамках Kyiv International Short Film Festival)

В рамках Kyiv International Short Film Festival, который пройдет на нескольких локациях столицы с 21 по 24 апреля, киевлян приглашают на просмотр короткометражек под открытым небом в "Ракушку" в Мариинский парк.
ВНИМАНИЕ!!! Показ фильмов перенесен Организаторами по причине холодной погоды на 13-15 мая 2016г. Сайт  организаторов: https://www.facebook.com/events/222771734752801/
Вся программа сохранится в прежнем порядке!

ПРОГРАММА ПОКАЗОВ:
21 апреля, 22:00. Dark Side - блок фильмов о той темной, или просто тщательно скрытой сущности человека, о которой принято не признаваться, потому что можно напугать других и самих себя. Программа дня.

22 апреля, 22:00. Комедийный блок познакомит с комедийными лентами, которые имеют грубо-сатирический привкус и высмеивают не только героев фильма, но и нас самих и общество, в котором мы живем, причем делают это прямо в лицо, не прячась за масками лицемерия и шутовства. Почти все фильмы англоязычные, ведь созданы в США, Новой Зеландии и Великобритании.  Программа дня.

23 апреля, 22:00. In the mood for love - в программе романтичные фильмы, которые призваны напомнить о самых терпких переживаниях, знакомых каждому и часто решающих в вопросе дальнейшей счастливой или несчастной жизни. Программа дня.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення