Київ Спорт Маркет-2015 на ВДНГ

Київ Спорт Маркет-2015 на ВДНГ

21-22 ноября вас ждут на самой крутой спортивной распродаже Kiev Sport Market (ВДНХ, 3 павильон).
Kiev Sport Market – не просто очередная выставка, а место встречи спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. Одним из самых ярких моментов станут соревнования по сноуборду и нью скулу. Впервые для этого будет организован джибовый спот прямо в павильйоне в самом сердце Kiev Sport Market.   
Здесь ты сможешь продать свой старый стафф и купить новый от самых известных брендов, таких как: Oakley, Armada, Craft и др. Ну и, кроме того, знатно потусить! wink
Kiev Sport Market – это любимые спортивные и лайфстайл бренды, garage sale от простых людей, территория активностей и развлечений, фудкорты.  Вас ждет турнир по пинг-понгу с приятными призами и многое другое.
Насыщенной будет и образовательная часть Kiev Sport Market. В течение двух дней пройдет серия интересных лекций и мастер-классов на тему организации путешествий, серфинга, сноубординга, а также основам экшн и тревел фотографии и созданию экшн-видео. Как спланировать свою первую поездку? Как поселится в горах на весь сезон? Где ловить первую волну? На эти и другие вопросы ответят признанные эксперты своего дела.
Страница организаторов в ФБ: https://www.facebook.com/events/1626804790917057/
#KievSportMarket

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення