Книжный Кураж Базар

Книжный Кураж Базар

Первый в истории Книжный Кураж Базар

16 и 17 сентября здесь:

  • барахолка с продавцами всего на свете, новые книги современных украинских авторов и зарубежная литература, изданная в независимой Украине, а ещё больше 50-ти тысяч старых и антикварных книг
  • детская инклюзивная площадка, на 80% бесплатная, для всех уровней развития и восприятия
  • арт-инсталляции и инста-плэйсы
  • бьюти зона G.Bar Киев и Borodach Barbershop
  • открытая мастерская CathyTelle
  • фудкорт и уличные бары
  • тусовка черных собак Woofit в воскресенье с 15:00 до 18:00
  • Бульвар Стихов
  • Активности от фонда АНТИСПИД
  • И двухдневная программа чтений, воркшопов, спектаклей, показов, презентаций и встреч с авторами.


СУББОТА
С 11:00 до 1:00: обучения жестовым песням, создание икебаны, рисование иллюстраций, воркшопы от книжного продюсера «От рукописи до успеха» и «История Комикса», чтения Вани Якимова, детские показы с переводом на жестовый язык, показ фильма «По версии Барни», видеопоэзия, презентация проекта «Синий Чайник» от Таты Кеплер, мастер-класс «Реальный секс», откровенные чтения «Современники читают себя», взрослые чтения от Алёны Лазуткиной и джаз на большой сцене.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
С 11:00 до 23:00: презентация книги шрифтом Брайля, встреча с авторами Юлией Дикой, Ольгой Горовой, Наилем Муратовым, Николаем Латанским, Гариком Корогодским, презентация книг "Внутри женщины" и "Внутри мужчины" Тамрико Шоли, презентация комикса от перфоманс-студии DIII, встреча литературного клуба, чтения для детей и сказка-терапия, обучение шрифтом Брайля, воркшоп от Анны Богинской «Антипикап», документальный спектакль «Никому не говори», Театр Ушей, короткометражки от книжного продюсера, мультики для взрослых и джаз на большой сцене.

И, как и всегда, на Кураж Базаре собирают деньги на помощь детям на благотворительных активностях: наклейки #помогаюнакураже, стенд #помогаюнакураже, сладкая вата, благотворительная лотерея, стенд Морячок. Часто в этом помогают участники барахолки - те, у кого на стенде есть пластиковый бокс #помогаюнакураже
Проекты, которым помог Кураж Базар, есть здесь: https://ubb.org.ua/uk/special/2/

Приходи сам и с друзьями, девушками, парнями, мужьями, женами, детьми, бабушками и дедушками, сестрами и братьями, с домашними животными и не очень домашними, пешком и не пешком, на велосипеде, самокате, сигвее. Все, #покуражим!

Входной билет на мероприятие стоит 50 грн. Для беременных, детей до 12 лет, пенсионеров и людей с инвалидностью - бесплатно.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення