Комедійна вистава "Шалене весілля" в Центральному будинку офіцерів

Комедійна вистава "Шалене весілля" в Центральному будинку офіцерів

Всі анонси від: Будинок офіцерів

Как обычно выглядит утро свадебного дня? Приятные хлопоты невесты, последние сомнения жениха, волнения счастливых родителей – именно так и бывает чаще всего. Но не в этот раз!
Жених просыпается в номере для молодоженов ровно на сутки раньше, чем следовало бы, да еще и не один! У шафера оказывается сразу две любимые девушки, мать невесты отдает свадебное платье другой, а отец – разгоняет персонал отеля.  Казалось бы, впереди ожидает уже не шикарная свадьба, а настоящая катастрофа. Но не в этот раз.
Сыграть эту комедию о свадьбе собрались молодые талантливые звезды театра и кино. Режиссер с первого взгляда влюбился в пьесу и смог «заразить» этой любовью всю команду, а художник-постановщик придумал для такой фантастически запутанной истории не менее фантастическое обрамление. Поэтому зрителей ожидает шикарный спектакль.

Взрыв юмора, неожиданные повороты сюжета и признаний помноженные на талант и неисчерпаемую энергетику исполнителей и постановщиков, а также атмосфера влюбленности и предвкушения праздника сделают Ваш театральный вечер незабываемым! И на этот раз будет именно так!

В ролях: С.Радченко, Ю.Заремба, А.Корженевский, И.Приходько, Е.Хохлаткина, Ю.Гершаник, О.Гришина, О.Заворотько, А.Кузина, Р.Мирошниченко, А.Разуменко, Б.Юсипчук.
Продолжительность – 2 ч 15 минут

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення