Конференция: 5 сокрытых ключей для достижения целей

Конференция: 5 сокрытых ключей для достижения целей

Всем киевлянам и гостям города выпадает невероятный случай принять участие в уникальной встрече, которая пройдет в Киеве и может претендовать на статус «Главного события Украины для тех людей, которые желают стать собственниками личной жизни и получить от этого наслаждение».

Конференция: «5 сокрытых ключей для достижения целей».  Это важная встреча с Сергеем Новиковым поможет всем кому сложно самостоятельно разобраться в себе и поднять мотивацию для достижения целей.

Нам предстоит на практике разобрать 3 темы:

- Инструменты для старта в любых обстоятельствах;

- Методика аудита себя - Вы готовы, чтобы двигаться к цели;

- Навыки управления собой для достижения любого результата.

О спикере.

Сергей Новиков является основателем и руководителем Мастерской человека theBestWorker, Сергея можно назвать профессиональным вдохновителем. 
На счету Сергея более 20 лет активной работы с людьми и около 1000 тренингов, а также мастер-классов и мероприятий, которые направлены на обучение. Также на счету Сергея более 50 000 тыс. участников, которым Сергей помог разобраться в себе, избавиться от лишней информации в мыслях и направить их потенциал и желания к достижению жизненных целей.

Сергей был первым кто выявил и подробно описал алгоритм человека, с помощью которого родилось четкое представление каким способом можно ликвидировать сбои в бессознательном и подключить нужные механизмы в человеческом организме, чтобы достичь желанных целей.

Кроме того, Сергей признанный оратор (American council, British council, Community club, IT Education Academy - ITEA, JCI Youth, Крым СОС, Центр карьерного развития Stud-Point, HR Today, Центр политического образования, Академия ДТЭК, школа лидерства для участников боевых действий.) 

Мы будем рады всем желающим, кто пожелает принять участие в конференции и надеемся, что эта встреча сможет изменить вашу жизнь и привести вас к желаемым результатам.

Тел.: (067) 63-555-63, (050) 63-555-63
www.thebestworker.com

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення