Конкурс «МІС УКРАЇНА-2015» в Жовтневому палаці

Конкурс «МІС УКРАЇНА-2015» в Жовтневому палаці

Национальный Комитет Конкурса «Мисс Украина» представляет: Финал Национального конкурса красоты «Мисс Украина-2015» на сцене МЦКиИ (Жовтневий палац), 19:00.

Национальный конкурс «Мисс Украина» проводится ежегодно с 1991 года. Это уникальный проект, который имеет эксклюзивное право представления нашей страны на Международном Конкурсе «Мисс Мира». Во все годы проведения финал Национального Конкурса был одним из самых ярких и зрелищных мероприятий всеукраинского масштаба, проходил на главных площадках страны на высоком техническом, культурном и организационном уровне, привлекая внимание и интерес миллионов зрителей и телезрителей. За свою 25-летнюю историю Конкурс «Мисс Украина» стал стартовой площадкой для многих украинских девушек, которые достигли успеха и реализовались, не только благодаря победе, но и участию.
«Красота объединяет» - таков главный слоган 25-го юбилейного национального конкурса «Мисс Украина 2015». «Объединение» - главное слово, волнующее современную Украину. В наше время все громкие события в области культуры выполняют определенную миссию в контексте поддержки идеи единения Украины.
Финальная церемония чествования красоты – это, прежде всего, ультрамодные визуальные тенденции в постановке шоу, которые включают актуальные этнические мотивы, современную моду, музыку и хореографию. Уникальный дизайн сцены, элементы стилизации, сюрпризы в сценарии церемонии, нестандартная подача конкурсных дефиле и многое другое сделает «Мисс Украина-2015» одним из резонанснейших событий страны, которое нельзя пропустить!

Участницами главного смотра красоты станут самые прекрасные украинки из разных регионов Украины, которые славятся во всем мире своей естественной красотой. Победительница же представит Украину на Международном Конкурсе «Мисс Мира» и, как надеются, организаторы, еще раз продемонстрирует миру, что же такое украинский генотип красоты.

В шоу принимают участие: LOBODA, С.К.А.Й., Злата Огневич, Виталий Козловский, Monatik
Ведущие: Маша Ефросинина и Сергей Притула
Билет можно приобрести на сайте: http://parter.ua/ua/calendar/2015-09-22/8167.html

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення