Концерт грузинського тріо «Манділі» в Caribbean Club

Концерт грузинського тріо «Манділі» в Caribbean Club

9 июля в Украине впервые выступит трио "Мандили" из Грузии. 
Трио "Мандили" - это коллектив из трёх молодых вокалисток, которые полгода назад стали настоящими звёздами благодаря их аматорскому видео "Apareka", выложенному на YouTube. 
На сегодняшний день количество просмотров видео на различных видео-платформах достигло 8 миллионов, а очаровательные девушки гастролируют по всему миру и знакомят своих поклонников с прекрасной музыкой и многовековыми традициями. 
В составе Трио "Мандили" три подруги: Ана Чинчараули (Ani), Татия Мгеладзе (Tatuli) и Шорена Цискараули (Shorena). 
По словам девушек, они буквально живут музыкой, и всегда поют  искренне и от души. Их популярность - оправданный феномен в мире, уставшем от коммерческого и продуманного творчества. 

Вокалистки выступят с большим сольным концертом в Caribbean Club. Изюминка их программы - в акапельном пении под народный грузинский струнный инструмент - пандури. В их репертуаре, в основном, фольклорные песни из разных регионов Грузии, а также авторское видение и новое звучание известных грузинских песен. 
Без лишней скромности можно сказать, что сегодня Трио "Мандили" - самый популярный и востребованный музыкальный коллектив из Грузии. 9 июля киевская публика сможет оценить живое выступление группы и познакомиться ближе с богатым культурным наследием грузинского народа. 
ВІДЕО: https://youtu.be/_IdQyt6nV7U
ЦІНА: 190-690 грн.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення